4 мин.

«Нью-йоркская служанка», 24-я серия

 

- Что мозги мне еб#шь?! - Серена грязно переругивалась с Марреем, сидя верхом на шотландце. Ниггас пинали Фелисиано, встав в кружок и читая Fuckin' Gangsta Lyrics. Мгновенно сориентировавшись в обстановке, Юлия схватила Марию за руку и потащила в коридор в поисках запасного выхода.

 

Выстрелы, грохот, предсмертные вопли заставили немку рвануть первую дверь на пути. Она прислонила онемевшую от ужаса Шарапову к стене и задвинула изнутри тяжелый засов. В этот самый момент в коридоре послышалась тяжелая поступь. Это могла быть поступь только одного человека. 

 

Серены. 

 

Юлия и Мария взялись за руки и затряслись от ужаса.

 

 

...

 

Когда бар взорвался грохотом и огнем, Серена завернулась в подол платья, прошитого алмазными нитями и пуленепробиваемым клубком выкатилась из зоны поражения. Укрывшись за барной стойкой, она поискала взглядом Шарапову. Той нигде не было. 

 

"Тигра" вырвалась из клетки.

 

...

 

Слишком поздно Гергес обнаружила, что это вовсе не комната, а морозилка для мясных туш. И тряслись они вовсе не от страха или вожделения, а от холода.   

 

- Эээй, моя белая девочка, ты тут? Ну-ка, быстро открывай мамочке! - Серена забарабанила кулаком по стальной двери и коридор потонул в грохоте, каким сопровождается извержение вулкана.

 

Тут великая женщина вспомнила про оружие и принялась стрелять в дверь. Выпустив обойму, Серена завыла, и в этом безумном вое слышалось такое предчувствие поражения, чудовищное одиночество и бессильная ярость, что в груди у Марии защемило.

 

- Убежать с моего свидания! Сука! Сука ты! Ты умрешь, умрешь, твою мать!

 

Юлия обняла дрожащую Машу и прошептала:

 

- Не слушай ее! Не бойся! Именно этого она и добивается! 

 

В дверь ударило что-то тяжелое. После второго удара Юлия поняла, что это сама Серена, используя свое невероятных размеров тело как таран, снова и снова бросается на дверь, завывая, визжа и призывая Иегову, бабах, бабах, пытаясь сокрушить единственную преграду, отделяющую ее от девушек.

 

 

...

 

- Снимай косуху. Или хочешь... я сниму, - предложила Юлия. - Никогда не думала, что предложу тебе это... в таких диких условиях.

 

- Зачем? - смутилась Мария.

 

- Чтобы не стать жертвами обморожения... мы должны согревать друг друга жаром наших тел, - пролепетала Юленька. 

 

- А, да? Хорошо, - согласилась Маша и сбросила косуху. Юленькина рука скользнула ей на талию и огонь этих пальцев пробил брешь в ледяном скафандре, сковавшем Шарапову.

 

 

 

 

 

 

Долгое мучительное блаженство прервалось стуком в дверь.

 

- Машка, ты здесь? - пробасил мужской голос из-за двери. - Выходи, убедись в силе Русского Оружия!

 

- А где Серена? - спросила Маша, с трудом оторвавшись от Юленьки.

 

- Мария, это я, не бойся... Все позади. Я здесь, с тобой, - прозвучал спокойный голос Алекса Гилкса. - Серена... Кхм... она... 

 

- Да об дверь убилась ваша Серена, - подсказал Сафин. - А потом ее ФБР забрали на скотовозке. Для дальнейших опытов над бешеными животными, ха-ха. Эх, Нью-Йорк, Нью-Йорк! Что насчет культуры у тебя товарищ Нью-Йорк? Наркопритоны, стриптиз-бары! Реалити-шоу, превозносящие идиотов и дегенератов. Леди Гага, интернет и порнография! У нас в Москве все на культуре сидят, а тут метамфетаминами заправляются, а потом девушек похищают. И ладно бы, мужик-извращенец. Баба баб умыкала! Эх ты, прогнившая Западная Цивилизация!