3 мин.

Чемпионат Франции. В погоне за хорошим коэффициентом в матче Лиона

Good evening, my friends. 

Сегодня пишу прогноз на 1 матч, но интересный не только для ставок, но и для просмотра.Итак, поехали. 

Лион - Лилль

Ещё вчера приглядывался к сегодняшним матчам и обратил внимание на этот поединок. Сразу вспоминается последняя победа Лиона в матче против Ниццы 5-0 и великолепная результативность (не сглазить, главное). Что хорошо, хозяева стали поменьше пропускать, а то в прошлом году была какая-то россыпь голов. Зачастую это им не помогало добиваться победы, но этом сезоне команда уверенно идёт на втором месте в Чемпионате и в Лиге Европы.

5a1ed3c702b72_1511969735.jpg

Мариано Диас, который ушёл из Реала прилично так забивает: 10 голов и 2 передачи, скоростной, техничный, то, что как раз нужно для бегущего Лиона. Мемфис Депай, игрок, которого называли новым Роналду после первого сезона в МЮ - заметно сдал и по-тихоньку здесь, в неизменно одним из самых красивых городов Франции, встаёт на ноги и хорошо вписывается в команду. Фекир, лидер и решала в важных матчах (великолепный удар со штрафного совсем недавно в матче против Монако, который оказался решающим, тяжело забыть). 

До начала октября, Лион часто спотыкался и на волевых качествах выигрывал матчи, но не всегда. Вспомнить только 3 мяча от Дижона? Но именно после победы над действующим чемпионом Франции, команда преобразилась, стала очень мало допускать ошибок в обороне и громить всех подряд. Надеюсь, это не временное явление и мы увидим достойного конкурента ПСЖ (ведь Монако уже не ахти).

.

5a1ed4e5d8d24_1511970021.jpg

Лилль переживает не самые приятные времена (я имею ввиду футбольный клуб). То руководство безумного Бьелса, сейчас так вообще его уволили и атмосфера не особо дружелюбная. По официальной информации, бывший тренер Марсело его выперли за такую несуразицу: у него друг находился в очень критично состоянии, он отправился к нему в Чили без разрешения (так не отпускали) и мол за халатное и безответственное поведение отправили куда подальше. А теперь временно назначили сразу 4 главных тренера и что за дичь? Это что будет целое собрание по выбору тактики, игроков на матч? Философия будет не одна и будет много споров. Игроки, несмотря на странность Бьелсы, такую обстановку точно не полюбят, им остаётся только ждать, когда придёт хороший тренер, а пока сливать матчи. 

Последний матч закончился со счётом 3-0 не в пользу будущих гостей. В гостях потерпели 5 поражений за сезон и это их 3-й выезд, так что силёнок будет поменьше (возможно) чем у Лиона, хотя последний на той неделе играл в ЛЕ (но на своём поле, так что далеко ездить не пришлось).В силу хаоса, который сейчас происходит в Лилле и на фоне преуспевающего Лиона, ставка очевидна.

Прогноз: Лион с форой -2 за 2,16 (по линии 1xbet)

Итак, ребята, ставим 100 рублей.

Сначала смотрим официальные составы, которые появляются за час до начала матчей (sports.ru, twitter).

Валенсия. Как на ней можно заработать?

-------------------------------------------------------------------------------------------

Канал в telegram

Статистика каждого клуба перед глазами