2 мин.

Цинцинатти День второй

Привет Всем!!!  Немного по вчерашнему дню , это какой то пи.....ц  !!!! Ладно я не ставлю по таким кэфам но вчера был день букмекера , Сначала Троицки зачем то сыграл с итальянцем в игру "кто дольше удержит мяч на корте" и естественно проиграл грунтовому червю . Затем Лисицки смотрел я матч , это исчо один пи.....ц вытянуть матч чтобы слить тай . И апогей ХЕРцог - Родионова 0:6 0:6  что это было , она не снялась а играла , она просто дура . И это 42 ракетка мира с 100 я такого ещё не припомню , ну не было на моей памяти , там что на другой стороне сразу обе Вильямс стояли??? Это просто позор , ну снемись , зачем играть то ??? Сын самураев как то безвольно отошел даже не интересно , хоть борьбу бы как то замутил , а так ................ короче пока ему только на челленджеры , хотя форму может к US  и наберёт. Что же сегодня!!!! от вообще не хочется лезть так как хер знает чего ждать??? Чего с турнира все бегут поджав хвост ???  кто на очнреди сегодня на слив???? ТИПСАРЕВИЧ !!!! это исчо тот ган....н  екльблю я ни сербов ни хорватов ( теннисистов ), вернее всю эту восточную европу. Вот возьмёт типса и отойдет , а нахер , скажет устал. а так как турнир 1000 обязан присутствовать ( если не травмирован ).

Лысенький - Стаховский   хрен знает что ждать Коля вроде форму набирает,  Стаховский её подрастерял , личка древняя выносная за Колей ,взял бы ТБ нолучше не лезть

Карлович - Майер   ТБ 22,5 1,57 3000 БС  лички все на больше папа карло в форме , майер вроде тоже .

Штепанек - Изнер п2 1,65 6000 ну устал Радек еле карабкался в квале , а тут свеженький Изнер с убойной подачей нужно спокойно ретироватсо ( турнир то взял , наверное последний в своей карьере ) тем более никто и слова не скажет :-)))))

Южный - ЛЛодра скип , для меня Миша южный , он же "армеец" , он же " никому не нужный" давно умер как теннисист а Ллодра стал парником , если ставить то победу Миши , я скип.

Симон - Мельцер ваааще нет мыслей с одной стороны Мельцер без формы с другой Симон уступивший Петшнеру недавно , как то .......... короче ТБ  21,5 1,67   2000  и победа Жиля

Тсонга - Чилич    от тут хрен его знает ,не видел пачему снялся Джо ??? кто видел напишите. А так ТБ 22,5  докупил бы до 21,5    но пока не дают.

Мысли :  Бенетто - ГГЛ победа француза , разогретый квалей просто обязан проходить испанца

Его кстати в пресс к Альмагро можно конечно у него с Альбертом 1:5 но уж в очень хорошей форме николас сейчас .

Удачи всем !!!!