2 мин.

Кан - Лилль. Кануть в Лилль

Статистика автора:

68 ставок - 41 победа + 17 поражений + 10 возвратов

Средний проходящий кф. - 1.93

Процент захода - 71%

Всем апстрик! Победная серия развивается и развивается. И, кажется, что и дисперсия больше не страшна. Но нет. Она есть. И может подкрасться в любой неудобный для нас момент. Но стоит заметить, что две ставки на матч в чемпионате Швецарии полностью оправдали себя. На данный момент процент захода ставок успел перевалить за отметку 70. А средний заходящий коэффициент пока держу на уровне 1.93. Едем дальше. Чемпионат Франции. "Кан" против "Лилля".

Ситуация немного похожа на ту, что была в недавнем матче дортмундской "Боруссии" и мюнхенской "Баварии" за Суперкубок Германии. Даже мои подсчеты стали примерно такими же. Единственное отличие заключается в том, что "Лилль" идет фаворитом в линии на матч против "Кана". И почти всегда будет таковым. А "Боруссия" шла андердогом и, собственно, чаще в таком статусе и размажется по коэффициентам.

Не удивляйтесь сейчас тому, что я сыграю на стороне фаворита. Во-первых, даже коэффициент на победу "Лилля" я считаю достаточно завышенным. Во-вторых, слишком занижен коэффициент на тотал меньше 2.5 голов. Я понимаю, что это чемпионат Франции. 1.55 - вы серьезно? Против 2.45 за тотал больше 2.5.

Даже прошлый сезон показал, что в 44% случаев любые французы - безотносительно отдельно взятой команды - пробивают этот чертов ТБ 2.5. Так в чем дело? 2.45 - многовато!

Особенно учитывая, что "Лилль" является одной из самых креативных команд своего первенства. И едва ли не главной кузницей молодых талантов, которые после ухода из команды превосходно выступают в топовых европейских чемпионатах.

Поэтому ИТБ(1) "Лилля" здесь - прекрасный вариант. Единственный момент, что коэффициент на данное событие не столь велик и значительно ниже моей средней используемой нормы. Если быть точным - 1.69. Однако я стойко убежден, что при наших, скажем так, имплайд оддс - такой коэффициент имеет положительное эквити.

СТАВКА: "Лилль" ИТБ(1) за 1.69

ЧИТАТЬ ВСЕ ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА BETTINGEXPERT

Добавляйтесь в наш уютный Твиттерок!