3 мин.

Разогрев перед выходными: голы в Испании, победы «Интера» в двух таймах, успех «Лиона» против одного из лидеров

Первые в этом году еврокубки прошли, пятница – день небольшой паузы по топ-матчам перед жаркой неделей. При этом немало любопытных вариантов.

«Вильярреал» и «Хетафе» сыграют нескучно

С «Вильярреалом» вообще всегда интересно, ведь это самая верховая команда Ла Лиги. Про «Хетафе» такого же не скажешь, поэтому даже ТБ2.25 за 1.66 – вариант не самый очевидный.

Но еще у «Вильярреала» только в пяти матчах из 24 не проходила ставка «обе забьют». У соперника – в половине игр. ОЗ на эту игру – 1.76.

«Торино» и «Лечче» не победят до перерыва

Или забьют, но вровень. Ставки на ничью – это ужасно, но здесь есть обосновние: чаще них никто не играет вничью в первых таймах. Из 24 туров у «Торино» таких исходов было 16, у «Лечче» – 12.

Ничья до перерыва идет за 2.03. На всякий случай, фора «Торино» -0.25 на этот период – 1.90.

«Интер» уверенно сыграет оба тайма против аутсайдера

Первая команда против последней. Казалось бы, что может быть еще очевиднее. Но победа всего за 1.16, а вменяемый коэффициент идет от форы -2.

Есть альтернатива. Например, «Интер» – лучшая команда первых таймов, а «Салернитана» – хуже всех играет после перерыва: тогда можно взять победу «Интера» в обоих таймах за 2.04. А если лидер Серии А не пропустит в этом матче, сыграет 1.75.

«Кельн» – против худшей команды по угловым

Причем дома – «Кельн» примет «Вердер». У хозяев пятое место по количеству угловых – 5,57 в среднем, а гости – худшие с 3,33. Понятен и выбор букмекеров – 1.46 на победу «Кельна» по угловым. Но этого мало.

Фора -1.5 по угловым на «Кельн» за 1.70 выглядит убедительнее.

«Лион» тормознет одного из лидеров Лиги 1

«Лион» выпрыгнул из зоны вылета и совсем расцвел – пять побед в семи матчах. Следующий соперник дома – «Ницца», которая в последних восьми играх выиграла только трижды.

Фора на «Лион» кажется интереснее. Если не нулевая с 1.92, то +0.25 за 1.60.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

«Реал» – фаворит на Мбаппе. А какие шансы у «ПСЖ», «Барсы» и Саудовской Аравии?

ЕРАИ вводит закон: можно запретить себе ставить в один клик

Фото: Gettyimages/Marco Luzzani; Oscar J. Barroso/Keystone Press Agency/Global Look Press