Конец сентября

На сегодня теннис и может ближе к вечеру добавлю пару матчей Лиги Европы.

1) Вознянски К - Радванска А 1 сет: ф1(-1,5) (прошла)

Агнеша вчера без проблем обыграла Андреа Петкович, сделав несколько брейк-поинтов и завершив два сета с идентичным счетом: 6-3. Каролин же без шансов выиграла Настю. Предстоящий четвертьфинал думаю не будет неожиданным, Вознянски хватит и двух сетов, чтобы выйти в полуфинал. Вообще от того как выступит датчанка зависит её рейтинг в WTA, вполне реально обогнать суперчемпионку Серену и возглавить рейтинг. У Каролин нет никаких проблем в игре также как и с её физической формой, она хорошо разыгралась за лето и и на турнире в Токио является главным фаворитом. Каролин с самого начала максимально концентрируется на игре и выжимает до конца, поэтому почти в 90% её матчах этого сезона она брала 1-ый сет. Радванска после неудачного выступления на USOPEN вроде бы стала набирать форму, но это пока, Петкович и Говорцова, не самые ярые соперники, и явно было что она обошла бы их. В этом противостоянии датчанка будет много атаковать, как и всегда практически, постарается уложится в 2 сета и думаю мотивация за 1-ю строчку рейтинга будет зашкаливать!

2) Звонарёва В - Дементьева Е ТБ(21,5)

А что можно еще надумать в этом матче? Лена и Вера пока, что лучшие российские теннисистки, 10 и 4 места в рейтинге. Очень хочеться увидеть данную игру, думаю будет красивый теннис высшего класса! Ни одна из них не собирается уступать, обе в хорошей форме, поэтому тут много думать не приходиться, как ставить на ТБ. Лично же склоняюсь, что дальше пройдет Вера, но это еще не факт!