2 мин.

Барселона. АТР 500 и Будапешт. АТР 250. День 5

Здравствуйте!

Вчера моя вера в андердогов оправдалась в виде 3 из 3. После откровенно лузового дня удалось достичь 100%-ного результата, и это радует. Обозначим этот день в календаре красным маркером и подобьем промежуточные итоги.

Начальный банк: 1000 так

Текущий банк: 980 так

В игре: 90.5 так

Ставок сделано: 15

Заходы: 6

Возвраты: 1

Не заходы: 4

В игре: 4

Коротко о вчерашнем фейерверке:

  • Сугита уверенно обыграл Бусту, буду следить за японцем на грунте дальше.

  • Собственно, Лопес сделал то, что должен был сделать Томич днем ранее – вытерпел фору у Маррэя. Очень помог брейк Фелисиано в первом сете при счете 5-3, когда Энди подавал на сет, иначе, скорее всего, в строчке возврат было бы +1.

  • Эванс в первом сете дотянул до тая, во втором две свои обязательные подачи забрал уверенно, так что ставка зашла тоже без особых нервов.

Поехали дальше?

АТР 500. Барселона.

Д.Тим-Ю.Сугита. Победа с учетом форы по геймам: Сугита, Юити (+5.5) Коэфф.: 1.85 Ставка: 25 так ----- 6-1/6-2

Раз Юти такой нормальный пацан и затянул мне форы против Гаске (ставил вне блога) и против Бусты, то почему бы не заиграть его еще раз? Тим, конечно, ураган на грунте, но опять же отмечу хорошую форму японца и его боевые качества. Тем более тут четвертьфинал, надо бы побороться.

АТР 250. Будапешт.

А.Кузнецов - П.Лоренци. Результат матча: Кузнецов, Андрей (победа) Коэфф.: 1.81 Ставка: 25 так ---- 4-6/4-6

Кузнец вроде бы нащупал свою игру, а то такими темпами можно вообще из сотни вылететь и тогда придется даже на Шлемах квалю играть. В прошлом году Андрюха выступал в это время в Барселоне АТР 500 и играл там в четвертьфинале. А четвертьфинал в Барсе и аналогичная стадия в Будапеште количеством очков немного отличаются, поэтому ему лучше бы пройти дальше. Что касается Лоренци, то дедуля в этом сезоне не погодам хорош, от того и коэффициенты во встрече такие. Паоло в прошлом году играл в 1/4 в Бухаресте, очки свои защитил, в паре слился – гоу домой отдыхать перед Мадридом и Римом.

АТР 500. Барселона.

К.Хачанов - О.Себальос. Тотал тайбрейков больше 0.5 Коэфф.: 2.44 Ставка: 15.5 так ----- 4-6/1-6

Здесь чисто на чуйку. Оба умеют держать свою подачу на грунте. Оба в форме и очень неуступчивы. На кону полуфинал, рубка гарантированна, надеюсь с таем.

Двойник:

Л.Кубот/М. Зверев – Ж.Ройер/Х.Текау. Результат матча: Ж.Ройер/Х.Текау (победа) Коэфф.: 1.56 ++++ 3-6/4-6

Л.Дьере – Ф.Вердаско. Результат матча: Ф.Вердаско (победа) Коэфф.: 1.32 ----- 2-6/7-6/6-2

Итоговый коэфф.: 2.059 Ставка: 25 так -----