1 мин.

О, результат, ты где?

Ох, давно я ждал матча сборной России. Конечно, хотелось более именитого соперника. Но приходилось довольствоваться венграми.

Несмотря на товарищеский статус матча, хотелось победы России. Причём крупной. И не столько из-за того, что Гус проводит свой, возможно, последний матч у руля национальной сборной. А скорее для того, чтобы порадовать болельщиков. Тем более что после Олимпийских игр в Ванкувере как никогда хотелось победы наших (Россию я тоже считаю нашей, родной). Просто подсластить немного горькую пилюлю.

Пару слов о форме российской сборной. Сочетание белого и синего симпатично смотрится, хотя это мы уже видели ранее. Единственное, что не понравилось – это оттенок красного. По мне он, мягко говоря, не очень. В целом же смотрится вполне даже симпатично.

Игра же не очень порадовала. Скучная. Старания мало. Из всех игроков сборной России хотелось бы отметить Янбаева и Билялетдинова. Первый был очень активен на своём левом фланге, а второй неплохо обострял и плюс забил гол.

Ничья - это плохо для этой сборной России. Должна была быть только победа. Но с такой игрой, даже и ничья выглядит неплохо.

Особой радостью и в этот раз российская сборная не порадовала. Придётся ждать следующего матча… А ведь победа была так нужна! Для морального поднятия не только игроков, но и, в первую очередь, болельщиков.

Хорошего футбола, друзья, и побед нашим!