2 мин.

Барселона - фаворит? Не обязательно

Остаток банка: 1139 $

ЛЧ. Манчестер Юнайтед - Челси (начало в 22:45 мск).

Игра пройдёт на стадионе Олд Траффорд и этим всё сказано. Последнее поражение МЮ в  родных стенах датируется третьим апреля прошлого года. Уже больше года прошло и за это время Манчестер только три раза сыграл вничью: MU 0-0 Rangers, MU 2-2 WBA, MU 1-1 Valencia, все остальные матчи выйграл. И только один раз в этом году МЮ на своём стадионе не смог поразить ворота соперника, в том же матче с Рэйнджерс. Плюс почти все игроки основы в строю, под вопросом участие Рафаэля и Флетчера. У Челси все игроки также в строю и пусть это именно Челси, кто нанёс последнее поражение МЮ на своём стадионе, повторить результат годичной давности будет невероятно трудно.

Манчестер Ю - Челси - Ф1 (0) - 1.55 - 40$

ЛЧ. Шахтёр - Барселона (начало в 22:45).

Итак, начнём с потерь в составах. У Шахтёра это в основном игроки защитной линии - Срна, Чигринский, Кучер и дисквалифицирован Радзван Рат. У Барсы Пуйоль, Абидаль, Кркич и аналогично Рату за перебор карточек матч пропустит Иньеста. Держим в голове Эль Классико с Реалом на этих выходных, в котором Барса практически может обеспечить себе чемпионство и победу 5-1 на Камп Ноу. Думаете Барселона будет сражаться? Я думаю нет, и скорей всего выйдут дублёры, не весь состав конечно, но Месси, Вилья, Хави - кого-то из них мы сегодня точно не увидим. В общем жду от Шахтёра реабилитации в глазах родных болельщиков и минимум одного гола.

Шахтёр - Барселона - ИТБ 1 (1) - 1.7 - 40$

Кстати если сравнить коэффициенты на победы МЮ (2.2) и Шахтёра (3.1), а также на их индивидуальные тоталы у МЮ больше одного идёт за (1.65) у Шахтёра за (1.7), видим не соответствие. Судя по букам в Донецке нас сегодня ожидает весьма результативный футбол, хотя я думаю в Манчестере игра тоже должна принять более весёлый характер, всё таки Челси нужно идти вперёд и забивать, а не ждать 80-ой минуты и потом наваливаться на ворота. Я думаю будет два верха, но ограничусь менее рискованными ставками.

и напоследок немного рискованный экспресс:

МЮ - Челси - ИТБ 1 (1) - 1.65

Шахтёр - Барселона - Ф1(0) - 2.35

= 3,9 - 20$