3 мин.

Кунде взял игру на себя. Рейтинг футболистов «Барсы» в матче против «Унионистас»

Бальде сыграл за обе команды

16. Витор Роке – слишком сильно волнуется и теряется на поле принимая ужасные решения. 15. Фермин Лопес – атакующий полузащитник, который не смог ничего создать против соперника такого уровня. 14. Марк Гиу – тяжело молодому форварду дался матч в старте. Партнеры не могли довести мяч до Марка, но в редкие моменты Гиу все равно умудрялся выжать максимум. 13. Андреас Кристенсен – отыграл только один тайм и не успел перестроиться в момент первого гола. 12. Роберт Левандовски – неплохо вышел, но не смог похвастаться эффективностью в момент, когда соперник был максимально уязвим в обороне.

11. Жоау Феликс – автор ассиста, но все остальное в его исполнении было очень блекло. Порой кажется, что португальцу абсолютно неинтересно играть такие матчи. 10. Педри – изменил игру в атаке, но не изменил результат. 9. Илкай Гюндоган – начал с шикарной передачи в штрафную, но все остальные его решения были крайне ужасными. 8. Алехандро Бальде – автор прекрасного индивидуального гола, а вот в остальном все так же полный мрак. Поучаствовал в пропущенном голе и показал феноменальную статистику совершив 0 успешных навесов при 6-ти попытках.

7. Серджи Роберто – незаметный герой правого фланга. Скромно отработал и дал необходимый результат. 6. Ориоль Ромеу – выиграл 8 единоборств из 10, создал один опасный момент у ворот соперника, но, что самое важное, не создавал опасных моментов у своих ворот. 5. Пау Кубарси – достаточно уверенно вышел, создал хорошую связку с Кунде, не боялся обострять и отметился своим первым результативным действием в футболке основной команды. 4. Иньяки Пенья – сегодня мы увидели абсолютно другого вратаря, который не боится играть на выходе, уверенно играет ногами и феноменально спасает в моменте двойного удара.

3. Френки де Йонг – главный игрок центра поля полностью управляющий всем матчем. В концовке отлично взвинтил темп, но партнеры слишком вальяжно распорядились моментами. 2. Ферран Торрес – забил важный гол в концовке тайма, однако больше всего подкупает настрой с которым Торрес играет в каждом матче, вне зависимости от уровня соперника. 1. Жюль Кунде – гол, ассист и отличная игра в обороне. Сегодня француз решил слегка извиниться за свои прошлые промахи и порадовал нас отличным ударом из-за пределов штрафной.

Понятно, что соперник был очень скромного уровня, но в таких матчах очень многое решает настрой команд. «Барса» слегка расслабилась со старта, однако смогла собраться и перевернуть игру. За это можно поблагодарить футболистов. Предлагаю вам поделиться своим мнением в комментариях.