3 мин.

Чемпионат Европы до 21 и ЧМ (КОНКАКАФ)02.09.16 19:00

Чемпионат Европы до 21, 02.09.16 19:00

alt

Молодёжная сборная Мальты - Молодёжная сборная Бельгии (1:2)

Молодежная сборная Мальты представлена игроками своего внутреннего чемпионата, а именно такими командами как Баркиркара, Хибернианс и Флориана, тогда как сегодняшние оппоненты собраны из различных чемпионатов и более именитых команд: Валенсия, Андерлехт, Стандарт, Миддлсбро, Брюгге, Лейпциг, Боруссия Мёнхенгладбах, Вольфсбург, Сампдория и т.д..

В квалификационной группе бельгийцы расположились на 3-ем месте с 12-ю очками, как и у Черногории, но имея в запасе две игры. Вчера Черногория уступила дома лидеру группы, Чехам, и это сегодняшняя игра против Мальты отличная возможность для бельгийцев выйти на второе место, для этого нужно забивать и не пропускать. За семь проведенных игр в группе, молодежной сборной Мальты удалось забить три гола, все они были зафиксированы в воротах соперника в игре на выезде, а дома красно-белые забивали в последний раз в 2014 году.

 

ЧМ (КОНКАКАФ), 5-й тур, 4th round, 03.09.16 5:06

alt

Сбо́рная Сальвадо́ра - Сборная Мексики

Заявка сборной Мексики на матч: Francisco Guillermo Ochoa, Alfredo Talavera, José de Jesús Corona,  Rafael Márquez,  Diego Reyes, Hugo Ayala,  Héctor Moreno, Yasser Corona,  Jorge Emmanuel Torres Nilo,  Miguel Layún, Orbelin Pineda,  Jesús Molina, Jesús Dueñas, Andrés Guardado, Héctor Herrera, Carlos Peña, Raúl Jiménez, Hirving Lozano, Elías Hernández, Javier Aquino, Cándido Ramírez, Ángel Sepúlveda, Martín Barragán, Ángel Zaldívar. Согласитесь, состав говорит о том, что мексиканская сборная приехала в Сальвадор не просто так, не смотря на то, что уже обеспечила себе выход в следующий этап квалификации, после 4-ех игр имея в своем активе 10 забитых голов и 0 пропущенных.

Для Сальвадора все же есть шансы занять 2-ое место, все зависит, как сыграют Гондурас и Канада, и в следующей игре против «кленовых» нужно брать очки.

Состав Сальвадора: Oscar Arroyo,  Luis Contreras,  Derby Carrillo,  Henry Romero,  Xavier García, Alexander Mendoza, Bryan Tamacas, Juan Barahona, Iván Mancía, Roberto Domínguez, Alexander Larín, Óscar Cerén, Marlon Cornejo, Gerson Mayén, Jaime Alas, Darwin Cerén, Richard Menjívar, Andrés Flores, Pablo Punyed, Dennis Pineda, Irvin Herrera,  Nelson Bonilla. Все уже ранее привлекались к работе в сборной, о результатах которой мы уже знаем. 32 раза встречались команды, 27 случаях побеждали мексиканцы и один раз Сальвадор, с общей разницей мячей 95/18. Смогут ли игроки из Сальвадора забить в этой встрече, думаю что нет, для гостей хоть и решен дальнейший путь, но этот матч отличная возможность без нервов показать отличную игру не только в атаке, но и в обороне. Изначально хотел взять тут, что обе команды не смогут отличиться, но для подстраховки выбрал другую составляющую двойника.

 

Сальвадор забьет меньше 1, Мальта U21 – Бельгия U21 – обе забьют – нет – 1.92 ---

 Статистика  +5/-1

 

Набор на рассылку прогнозов, старт 10.09, подробности в личку или на почту bar0ne.bk@yandex.ru