1 мин.

Из князи в грязи. Куда катится Динамо

черческу

У меня есть ощущение, что стройка команды и правда идет. Специально для Черчесова, под его уровень. Учитывая, что его предыдущий опыт связан с командами второй восьмерки РФПЛ, то я прекрасно понимаю его горделивую реакцию на 4-е место. Для себя он прыгнул выше головы. Плюс в Лиге Европы умудрились достаточно бодро попылить. Все шаги по селекции крайне логичны в этом контексте. Черчесову нужен состав на уровне условного Амкара или Терека, тогда он будет в своей тарелке и сможет смело заявлять, что все отлично, прыгаем выше головы. Аджоев этот состав обеспечит с запасом.

Еще не покидает ощущение, что Гурам Захарович будет прыгать до потолка, если 16 июня на команду наложат трансферное вето на два следующих окна. Получится, что целый год он может просто сидеть и даже не имитировать бурную деятельность на рынке.

Уход Смолова, в частности - очередной плевок здравому смыслу в лицо. Федор уже давно не ассоциируется с Динамо, но не получить с этого трансфера даже несчастный миллион - это ни в какие ворота не лезет.

В общем, все идет по плану, господа.

Все строго субъективно. Просто очень обидно, что такую команду так уверенно тащат в болото дилетанты и дельцы.

Как сказал мой папа относительно Динамо и Спартака: "Нужно очень постараться, чтобы такие команды превратить в говно". Но талантов "ломать" у нас много. Последнее заседание РФС это подтвердило.

кафешка