2 мин.

Письмо к Слуцкому. Или че вы так расстроились?

Это послание Слуцкому.

Леонид Викторович, я знаю, что вы достаточно умный человек, все-таки окончили школу с золотой медалью и выступали в КВН, а последнее говорит о многом, поэтому, теша себя надеждой, что вами не воспринимается всерьез все то, что говорят комментаторы со спортс.ру или прочие околофутбольные деятели, восхваляющие ваши успехи в клубе.

Помните, что на протяжении всей вашей недолгой карьеры, многие люди стремились посыпать вашу лысеющую голову пеплом дешевых сигарет, увольняя вас после каждого обидного или не очень проигрыша. Я не был поклонником ЦСКА в эти семь лет, мне совсем не нравилась политика, проводимая клубом. Вопросы, которые касаются жизни клуба, нужно задать другому человеку (уж, очень наболело, извините). Здесь же речь идет только о вас.

При всех своих талантах тренер Слуцкий не раз шел на компромиссы с прессой, болельщиками и игроками. Из-за чего в СМИ очень часто появлялась обидная информация о вас: мол, и командой-то не может руководить, важные игроки решают сами, когда будут играть, а когда – нет и прочие. Сколько раз болельщики, неудовлетворенные, не знаю в каком месте, вывешивали ужасные баннеры? А сколько раз футбольные аналитики, разбирая игры, учили вас руководить командой? Бесчисленное количество раз.

после поражение от Уэльса

Про сборную не хочу говорить, там и так все было ясно даже до начала. Но не отдать вам дань уважения за пусть неспешную попытку представить национальную команду на международной арене, не могу.

Видимо, нам с вами приходиться существовать среди общественности, живущей по принципу: имеем - не ценим, потерявши – плачем.  Что очень и очень грустно.

Не расстраиваетесь, отдохните немного во Франции, на лыжах, как вы любите, и уезжайте из нашего грязного чемпионата куда подальше. Может быть, в другой стране к вам отнесутся чуть лучше.