2 мин.

Выиграйте поездку на Ladies Trophy 2018 и персонализированный чехол Елены Весниной

Международный турнир WTA "St. Petersburg Ladies Trophy" буквально три года назад стартовал на кортах "Сибур-Арены", но сразу задал высокую планку в организации и по числу приглашенных звезд тенниса. На время проведения турнира, северная столица превращается в центр концентрации тенниса: открытые мастер - классы на Невском, турнир серии ITF на кортах Динамо, мастер-классы ведущих теннисисток, благотворительные мероприятия - лишь небольшая часть теннисного праздника, который дарят Россиянам организаторы.

Эту "волну" тенниса подхватили не только жители Санкт-Петербурга, но и гости города. "Пора на теннис" – слоган турнира, с каждым годом воплощается в жизнь и на трибунах Сибур-Арены становится всё меньше свободных зрительских мест, а звёздность состава основной сетки «зашкаливает».

И уже сейчас можно с предвосхищением назвать теннисисток, подтвердивших свое участие в St. Petersburg Ladies Trophy 2018 : Симона Халеп - первая ракетка мира WTA, Каролина Возняцки - победительница WTA Finals 2017, Юлия Гёргес- победительница "Малого итогового турнира 2017" и еще несколько известных имен, возглавляющих рейтинг WTA.

Компания Babolat предоставляет уникальный шанс выиграть поездку на турнир "Ladies Trophy" 2018 и получить лично из рук Елены Весниной её персонализированный чехол

Для того, чтобы принять участие необходимо: 

  • купить одну из ракеток серии Babolat Pure Strike (с 11 декабря 2017 по 11 января 2018)

  • сохранить чек покупки 

  • зарегистрироваться на сайте http://babolat.ru/new/

ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ: 

  • Билеты на посещение турнира Ladies Trophy 2018 в Санкт-Петербурге

  • Билеты до Санкт-Петербурга и обратно на двоих

  • Оплачиваемое проживание на 2 ночи на двоих

  • Персонализированный чехол Елены Весниной