5 мин.

Победитель 22-го тура Итоговый турнир года: Сережа Можаев

Победителем 22-й недели Итогового Турнира Года становится Сережа Можаев! Поздравляем!

Чемпионская гонка 2019

Парный разряд итоги недели

Парный разряд общий зачёт 

Game.Set.London

И сегодня прежде чем мы попрощаемся с лондонам у меня для всех вас сюрприз встречяйте идинцтвиная и не повтримая kuzyaka :)

1. Чем вам запомнился этот сезон в ATP фентези-теннис? Есть какой-нибудь самый яркий момент, неделя, турнир? (Mish)

Ну, во-первых, тем, что я не вошла в восьмёрку чемпионской гонки! )

Некие последние ссоры-ругань после Парижа почему-то вспомнилась. Слава Богу, всё устаканилось )

Ещё забавно, что победитель НекстДжена - Руслан - почти соседом оказался. Я как-то всегда ассоциировала спорц с людьми издалека, не вокруг меня, так сказать. А тут мы с Русланом, как выяснилось, почти соседи :-)))

 Ах, да, и конечно, я рада, что вью участников итогового дополнится таковым же от моей скромной персоны :-)))

2. Если у вас мечта,связанная с тенниcсом или c любым другим видом спорта? (mihej-lost)

Ооох. Ну, конечно, как теннисного фанатика меня волнуют мои любимцы. Роджер, Хуан, пожалуйста, выиграйте что-то очень серьёзное ещё в карьере... по Шлему минимум... а уж если я бы стала свидетелем всего этого в реальности... ах и ох! )

3. Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?:) (vadik-rus)

Я тут читала чьё-то вью и подумала о себе в этом ключе. А на след.день поступило предложение дать интервью тоже... это знак )

 Вообще, ближе всего мне "Дикий ангел" (сериал такой был с Натальей Орейро). Многие знакомые так называют )

4. Были ли в вашей жизни нелепые (забавные, ужасные, глупые ) события, вспоминая которые вам становится не по себе? Расскажите о них подробнее. (Квинси88)

Почитала я вью Миша о школе, сижу, улыбаюсь. Как много было всего в школе... не будем о плохом, а вот улыбнуться если... я вообще хорошо училась, но, пардон, кошмарила учителей своим поведением. Болтушка капец была, а ещё взгляд у меня тяжёлый, как мама говорит. И вот я, маленькая кудрявая зараза, обиженная на препода, сверлю её на уроках истории, а она, бедная, не знает, куда деться ей... (а нечего, блин, мои личные блокноты забирать с перепиской... и - читать их, с блаженством и интересом... непедагогично!) ))) И вообще, постоянные жалобы классного руководителя маме на мой тяжелый характер и взгляд... мама краснела, а я только потом поняла, какая я засранка была в школе. Правда, взгляд не изменился почти :-)))

5. С кем провел свой первый матч Новак Джокович и как он завершился? (Турнир был ITF) (Сережа Можаев)

Когда увидела этот вопрос, долго смеялась, ибо вообще никого из теннисистов не вспомню на рассвете карьеры ) Ну разве что за Кареном наблюдаю с самого начала, ездила на матчи, а Новак... в общем, все всё уже знают, но пусть это будет матч с его младшим братом под руководством Вайды :-)))))

6. Любимое место на Земле, где вы были? и почему именно это место? (bombadil)

Ноль раздумий, ноль секунд сомнений: это Санкт-Петербург ) Я не просто люблю этот город, это моя душа. Лучшее место на Земле для меня, куда я просто могу уехать в ночь, а вечером след.дня вернуться домой (на минуточку, дорога от и до для меня примерно 14-15 часов). Без этого города меня нет 

7. Посоветуйте три ютюб канала, которые вам нравятся? (Vodolei)

Не увлекаюсь такими вещами совсем. Ну, может, что-то спортивное могу глянуть или послушать английскую тематику, ибо профессия обязывает самосовершенствоваться )

8. Кого из Российских молодых теннисисток вы видите в ближайшее время в топ 10,и есть ли таковые по вашему мнению?  (sergei556)

Оригинальный вопрос для мужского фэнтези ))) Не слежу за нашими молодыми дамами, не впечатляют пока. Но надежд не теряем, ждём успехов и прорывов 

Надеюсь, следующему сезону быть!

И я разбавлю мужскую компанию собой не только в интервью (Михей, привет твоему вью!)

Mish:Хочу всех поблагодарить, кто согласился принять участие в нашей программе! Не побоялся открыть и рассказать нам какие-то, может даже личные, истории ) Надеюсь, вам понравилось отвечать на вопросы, а кому-то может больше понравилось читать замечательные интервью всех участников :) В скобках я указал, кто же автор каждого вопроса :)

Но и пришло время узнать кто же побитель нашей вечеринки с самым интересным вопросом по версии игроков (вопрос номер 4)  Квинси88;) 

На этом мы завершаем нашу программу и наше путешествие по Лондону:) Всем спасибо:)