1 мин.

Комбаров и » Бавария»

    Дмитрий Комбаров , перешедший этим летом в " Крылья Советов " дал большое интервью, в котором рассказал несколько любопытных деталей. Оказывается лучший свой футбол Дима показывал при Эмери, т.е.  несколько месяцев 2012 года. Не слишком ли малый промежуток времени для высокооплачиваемого футболиста. Получается, что два титула Комбаров выиграл не показывая своей лучшей игры. Парадокс!

     Не смог Комбаров удержаться и от колкостей в адрес Карреры, утверждая, что тренер не тренировал команду после чемпионского сезона, а целыми днями разговаривал по телефону. Странно, команда при этом выдала серию из 18-ти беспроигрышных матчей. Парадокс! Ах , да там ведь Пилипчук всю игру вел, правда сам Пилипчук в интервью говорил, что очень многому научился у Массимо и все окончательные решения принимал Каррера. 

     Говоря о Денисе Глушакове, Комбаров отметил, что Денис все говорил тренеру в лицо, правда тут же отметил, что Денис высказывал свое недовольство в соцсетях. Так в лицо все говорил, или в соцсетях выражал свое недовольство? Как -то мало логики в высказываниях Комбарова.

    Но самый сильный момент в интервью Дмитрия это его слова об интересе к игроку со стороны " Баварии". Дмитрий ,вы это серьезно? На мой взгляд Комбарову почаще надо перечитывать фразу Атиллы Мальфатти о том, что Глушаков и Комбаров " два обычных игрока, получивших от футбола гораздо больше, чем того заслуживали.За свою карьеру они что-то выиграли только благодаря Массимо Каррере...". А вот с этим не поспоришь. Это медицинский факт.