3 мин.

Прогноз на Четверг

Греция / ПАС Янина - ПАОК.

В греции 2 матча сегодня и оба интересные. Сначала хотел написать про Панатинаикос П2 (2.00 кф), потом посмотрел на команды, на их форму и пришел к выводу, что если П2 и будет, то с нервами, а их не хватает. По этому остановился на ПАОКе. Команад заслуженно идет на первом месте, много забивает, на данный момент имеет отличную форму, особенно в играх на выезде, тут ПАОКу равных нет, набрали больше всех очков в гостях 12 из 31. При этом меньше 2х не забивают. Теперь о ПАСе. Команда добротная, крепкий середняк, идет на 10 месте в общем зачете и на 8 месте в играх дома. С ними ни кому легко не будет, на своем поле они проиграли всего 1 раз,но проиграли крупно 0-4 Левадиакосу и причем это было не давно. Делаю вывод,что команда на данный момент не в самой лучшей форме. Есть на данный момент 2 факта это плохая форма ПАСа и Лучшая выездная команда ПАОК. Теперь добавляем сюда полный перевес по личным встречам ПАОКА ( 4 из 5 побед на выезде) и статистику забитых мячей в этих встречах ( 2-2-3-2-1 забитые только ПАОКом) и на последок мотивация ПАОКА, который умудрился последний свой матч проиграть,тем самым ослабив свои позиции в турнирной таблице,подпустив еще ближе Олимпиакос.

Основная ставка: Инд.Тотал ПАОК 1.5 Больше с кф 1.90   Предполагаемый счет 1-3.

Теперь более рискованная ставка, но и кф вкуснее...

Серия А / Наполи - Парма.

Начну с того, что Наполи принимают последнюю команду Серии, но почему то уверенности, что Парма проиграет у меня нет )) А не надо пропускать по 3 и 2 гола от не пойми кого, 3 от Палермо, 3 от Кальяри 2 от Эмполи, эти команды вообще не должны столько забивать за один матч, уж тем более Наполи. Вот почему нет уверенности, потому что играть надо на (0) и стабильность должна быть у команды такого уровня как Наполи. Другими словами, для любителей нашего футбола, Наполи это Спартак, хорошая история, большие вложения,большие надежды,а результаты не пойми какие... Теперь об игре. Парма идет на последнем месте, всем проигрывала, так как мотивации у игроков не было из-за отсутствия зарплаты, это на самом деле достойный факт, так как зная итальянцев и таких людей как Кассано, с их характерами,ничего удивительного нет. Но, на данный момент все наладилось,все стали выплачивать и тут же начался какой ни какой подъем, набрали очко в матче с Кальяри дома (0-0), смогли не пропустить, теперь задача минимум забить. К этому я и подбирался. Считаю что идеальной ставкой на этот матч будет Обе команды забьют, тем более,что сыграть не сможет дисквалифицированный Альбиоль, ключевой центральный защитник. Его место займет Энрике. Когда он на поле – жди беды. В этом сезоне он трижды выходил в стартовом составе в Серии А, и Наполи в этих трех матчах пропустил 8 мячей . Также он играл в старте против Янг Бойз, когда неаполитанцы проиграли 2:0. Ума не приложу, что этот человек делает в Серии А... Впрочем, пусть играет, а мы просто будем ставить на ОЗ в тех матчах, где он выходит в стартовом составе. Однако  там кф 1.90 и я решил побродить поглубже в статистике и нашел любопытный факт! В 5 последних играх, что проводились между собой (дома в Неаполе) , 2 раза побеждали Наполи и 3 раза Парма. Что? Неудобный соперник?... Теперь еще, во последних 4х домашних играх, где прошла ставка Обе забьют, Наполи всегда пропускал первый!!! Эмполи,Кальри,Верона,Торино, все забили первыми,но при этом никто не выиграл из них. 

Делаю вывод: Я считаю что в этом матче обе забьют,так как Парма неудобный соперник и Наполи не блещет. Раз обе забьют, то учитывая статистику, а именно что Наполи первыми пропускают в 75% случаев и учитывая,что Наполи это Спартак, то пропустить первыми они обязаны)) А если серьезно,то такие вселые клубы очень часто пропускают первыми не пойми от кого,потом отыгрываются,за это их и называют веселыми))

Основная ставка: Парма забьет 1ый гол кф 3.60 ( согласитесь неплохой кф и вполне проходимый) . Предполагаемый счет: 1-1