Вера

Обидный матч во всех отношениях. Матч упущенных возможностей.

А для меня самое обидное другое. Вот вчера Вера выиграла у Ким...Игра, по идее была ненапряжная-ничего ни для кого не решающая. И если Ким-берегла силы, то Вера выкладывалась....И вот в итоге-победа в ничего не значащем матче-и потеря сил в матче ключевом. Пускай и не физических сил-но эмоцианальных -как пить дать. А тут ещё и обстоятельства, мелочи, недочёты, подачи, геймы, невезение-как пасьянс сошлись против Веры. Словно по принципу домино-началось с нереализации кучи брейкпоинтов в первом гейме-потом недюжие усилия чтобы отыграть брейк идём дальше-выход подавать на сет-опять мимо-и последней костяшкой стал тот видеоповтор, когда по-моему при счёте 0-1 в первом сете и 15-15 на падаче Звонаревой-Возняцки чудом попала в перекрестие задней линии и коридорной. Хотя нет-последней костяшкой стала Вера.