На «Сапсан Арену» вернулась Суперлига!

На «Сапсан Арену» вернулась Суперлига! 11 марта здесь состоялся матч между ЖФК «Локомотив» и ЖФК «Енисей». Москва встретила нефутольной погодой: метель хозяйничала на поле и на трибунах. Но со стартовым свистком Ксении Горячевой захозяничали железнодорожники. На трибунах болельщики пытались перекричать ветер, а на поле футболистки «Локомотива» побежали в атаку. Они и забили первый гол в матче. На четвёртой минуте  нигерийский форвард Чиноньйерем Маклинс откликнулась на передачу Юе Юнь Люй и мощно пробила в ближний угол. Без шансов для вратаря красноярской команды. Второй гол был забит уже в конце первого тайма. Ангелина Цирульникова, голкипер «Енисея» справилась с ударом Маклинс, но мяч отлетел прямо на ногу Душ Сантуш, которая не промахнулась. 2-0 – итоговый счёт первого тайма и, как оказалось, всей игры.

Во втором тайме железнодорожницы продолжали осаждать ворота гостей, но до забитых мячей дело не довели. Так и играли в футбол: «Локомотив» атаковал, «Енисей» огрызался, немногочисленные болельщики создавали атмосферу, а снег играл в свою пользу.