Швентек прервала серию из 3 поражений от Рыбакиной

Ига Швентек обыграла Елену Рыбакину в финале турнира в Дохе – 7:6(8), 6:2.

В первом сете первая ракетка мира отыгралась с двойного брейка и сравняла счет при 1:4. Потом она отыграла подачу на партию при счете 5:6. А на тай-брейке отыграла сетбол.

Полька прервала серию из трех поражений от Рыбакиной, которые она потерпела в прошлом году. Теперь в личных встречах счет 2:3.

10 комментариев
Возможно ей нужно было тот гейм доиграть, а в перерыве вызвать медика, а то игра чуть сбилась
+5
-3
+2
Рыбка сама, отдала первый сет, вела с двумя брейками, потом после паузы от рассечения проиграла четыре гейма подряд, потом 6:5 повела и снова на сет не подала, и первый сет оказался самый важный, и проиграв его она потухла)))
+2
0
+2
Лена, к сожалению, сама отдала первый сет...
+5
-3
+2
Ответ Чэзг
Согласно правилам, при кровотечении игру продолжать нельзя. Матч останавливается автоматически.
+2
0
+2
Когда увидел во время трансляции комментарий "Россия болеет за Швентек" конечно дико прифигел
0
0
0
этому противостоянию нужна была победа Иги. Молодец.