Медведев впервые с марта-2019 выиграл решающий тай-брейк и шестой раз вышел в 1/2 «Мастерса»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинале «Мастерса» в Торонто обыграл Хуберта Хуркача – 2:6, 7:6, 7:6. Россиянин взял у Хуркача реванш за пятисетовое поражение в 1/8 финала «Уимблдона».

Медведев впервые с итогового турнира-2019 провел решающий тай-брейк. Выиграл он его впервые с Майами-2019.

Россиянин шестой раз вышел в полуфинал «Мастерса» и второй раз подряд сделал это в Канаде. Теперь он сыграет с Джоном Изнером или Гаэлем Монфисом.

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

21 комментарий
Сумасшедший матч. Не ожидал, что Медведев возьмёт два тай-брейка подряд против очень хорошо играющего Хуркача.
+35
0
+35
Хуркач провёл матч жизни. На Уимблдоне так не играл. Тем ценнее, что не играющий на 100% Даня его переборол. Один из лучших матчей в году. И правильно Медведь сказал: я скорее больше заслуживал выиграть матч на Уимблдоне, чем сегодня. Но тем ценнее. Теперь надо титул брать
+18
Хорошо что это хоть не финал, а всего лишь четвертьфинал надеюсь этого нуля отправят в следующем круге домой после такой несправедливости.
Научись уже формулировать свои упоротые высказывания в одном комментарии, овощуга ты наша!)
+4
Жесть, я нервничал сильнее Дани. Хуркач на свой подаче топово играет, почти не даёт шансов, да и в целом очень хорош в обороне и в атаке. Хорошо, что всё так закончилось. Главное ошибок меньше допускать, у Дани первый сет в этом плане просто адовый.
+3
0
+3
Когда-то, когда деревья ещё были большими, а Данила 2й ракеткой России, я назвал его Даня-тайбрейк. Практически в каждом матче он играл 13й гейм.
Вспомнил молодость, называется))))
И в следующем матче без тая не обойдётся, скорее всего. Думаю, играть придётся с Изей
+3
-1
+2
Ответ S.Graf
Когда-то, когда деревья ещё были большими, а Данила 2й ракеткой России, я назвал его Даня-тайбрейк. Практически в каждом матче он играл 13й гейм. Вспомнил молодость, называется)))) И в следующем матче без тая не обойдётся, скорее всего. Думаю, играть придётся с Изей