СЕРГЕЙ ПАРЕЙКО | ВРАТАРЬ «РОТОРА» — ИНТЕЛЛЕКТУАЛ С ВОСПИТАНИЕ АРИСТОКРАТА

Сергей Парейко в прямом эфире Ютуб-канала #ПроРотор ответил на вопросы Сергея Веснина.

Рейтинг +21
25 марта 00:01 |Трибуна|Блог Голеадор

Виктор Пасикута: У Васильева голова – это главное!

Эстонский детский тренер Виктор Борисович Пасикута, воспитавший не одно поколение футболистов, в беседе с Виктором Хохлюком вспомнил, какими были в юные годы нынешние лидеры сборной Эстонии и профессиональных клубов – защитник Дмитрий Круглов и хавбек атакующего плана Константин Васильев.

Рейтинг +9
5 марта 17:16 |Трибуна|Блог Классика FIFA

Лучшие футболисты из Прибалтики

Рассматриваем лучших футболистов из трех балтийских республик.

Рейтинг +34
2 марта 12:56 |Трибуна|Блог Всё о футболе в Эстонии

Определилось время начала матчей сборной Эстонии в отборе к ЧМ 2022

Стало известно время начала матчей отборочного цикла к чемпионату мира 2022.

Рейтинг +9
1 марта 09:17 |Трибуна|Блог Всё о футболе в Эстонии

Власий Синявсикий дебютировал за чешскую «Карвину»

В воскресном матче 21 тура чемпионата Чехии по футболу встречались клубы: «Млада-Болеслав» и «Карвина». Во время перерыва тренер «Карвины» произвёл сразу 3 замены и свой шанс получил эстонский нападающий Власий Синявский, заменивший Роберта Мазана. Это были дебютные 45 минут Власия, за которые он не отличился голевыми действиями. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Рейтинг +2
27 февраля 04:31 |Трибуна|Блог Всё о футболе в Эстонии

Балтийский турнир состоится летом

Балтийский турнир, который не удалось провести в 2020 году, наметили на июнь 2021.