05:25 Мор о России и 3:0 с Буркина-Фасо: «Какой смысл выпускать такой состав, если в официальном матче будут играть другие?»|6
08:58 «Спартак» обыграет «Краснодар» 3:1. «Быки» устали, есть потери. Красно-белые свежее, лучше бегут». Мор о финале Кубка|16
04:30 «Зениту» не будет просто с «Ростовом», но он не проиграет и станет чемпионом». Мор о 30-м туре РПЛ|7
10:00 «У «Спартака» стало меньше проблем в обороне – вернулись к схеме с двумя опорными». Мор о красно-белых|7
07:12 Мор об Игдисамове во главе ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять. Не стоит ждать вау‑эффекта»|13
03:42 Радимов о «Пари НН»: «Шпилевский влетел с ноги в РПЛ и начал всех обучать играть в футбол. Это неприемлемо, даже если лучше всех понимаешь»|20
08:19 «Таким жадным Воробьева никогда не видел! Если бы он больше играл на команду, «Локо» мог забить больше». Мор об 1:0 с «Оренбургом»|19
13:30 Мор о Соболеве: «Отсутствие сильных конкурентов ему помогает – ушли Лусиано и Кассьерра, Дуран форму не набрал. У Александра появилась уверенность в себе»|4