Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе! Айда на «Спартак» — ЦСКА!
    94
    Пермяки выходят на 4-е место, прерывая 4-матчевую безвыигрышную серию.
    94
    «Амкар» побеждает «Ростов» 1:0! Ожидаемый результат, учитывая, что дончане играли полурезервным составом.
    92
    «Ростов» никак не соберется на финальный штурм, даже навала не получается.
    90
    +3 минуты.
    90
    Салугин вместо Костюкова, хотя изначально Гаджиев собирался заменить Бодула, но Костюков получил повреждение.
    87
    Скопинцев меняет Терентьева у гостей.
    86
    «Амкар» держит мяч и не особенно рвется вперед, а у «Ростова» мало что клеится в созидании.
    84
    Препелицэ уже второй раз за 10 минут дарит мяч на ровном месте в центре поля. Вот вам и ротация.
    83
    Терентьев! Бьет в падении головой после навеса Думбия, но не попадает в ближний угол! Это был шанс!
    81
    Сеид протиснулся сквозь двоих, вышел на ударную, но зарядил слишком высоко.
    79
    Оборона пермяков легко справляется с очередным навесом Препелицэ со стандарта.
    78
    Момент у «Амкара»! Костюков мог оформить дубль! Милькович запустил его в штрафную, но удар пришелся над перекладиной!
    76
    Григорьев уступает место 19-летнему Ярошенко, у которого сегодня дебют в РФПЛ.
    75
    Киреев тормозит за футболку Бодула, срывая контру «Амкара».
    73
    Свежий Йовичич откатывает пяткой Мильковичу, серб запускает мяч выше цели.
    73
    Игра дробится заменами и обилием борьбы, разрушать — не строить.
    72
    Йовичич вместо Балановича.
    70
    Йовичич готовится выйти у «Амкара», а еще есть Анене, тогда как «Ростов» лишил себя шанса усилить игру заменами.
    67
    Сеид пытается переправить после навеса Препелицэ со стандарта, но иранец залез в офсайд. Селихов между тем неубедительно сыграл на выходе.
    63
    Гиголаев уступает место Идову у «Амкара».
    62
    Думбия меняет Азмуна, малиец — единственный, кто способен усилить игру со скамейки у «Ростова».
    62
    Баланович отомстил Байрамяну ценой карточки.
    61
    «Амкар» отодвинул игру от своих ворот, и она все больше напоминает первый тайм.
    57
    Байрамян нацелен сегодня на удар, но лупит с подбора в молоко.
    56
    Конде грубо подкатывается под Сеида у бровки. Фолов все больше у нас.
    55
    Редкий контрвыпад хозяев во 2-м тайме: Костюков не сумел освободиться от опеки Гуйе и упустил мяч за лицевую.
    53
    Байрамян задержал Балановича за шею.
    51
    Команды поменялись ролями после перерыва — теперь уже «Ростов» атакует позиционно, а «Амкар» играет по счету.
    48
    Зайцев неудачно сбросил головой недалеко от своей штрафной — Григорьев шарахнул слета в сторону флажка.
    46
    «Ростов» с ходу организует натиск, пас на ход Азмуну — Селихов первый на мяче!
    46
    Продолжаем!
    45
    45
    45
    «Амкар» выигрывает у «Ростова» 1:0 после 45 минут благодаря тому, что играет основным составом, хотя Азмун пару раз тоже мог забить. Перерыв.
    45
    Препелицэ не попадает со штрафного в правый верхний угол.
    44
    ГООООООООЛ! 1:0! Костюков! Баланович пронесся по правой бровке, навесил на ближнюю, и Костюков вогнал головой!
    42
    Конде неожиданно подключается слева, минует двоих, но пасует перед Гуйе.
    40
    Сеид бесцеремонно прихватил Занева в центре поля.
    39
    «Амкару» все же не хватает скорости и свежести, и южане успевают все перекрыть.
    37
    Гуйе выносит прострел Костюкова.
    35
    И тут же в ответ Милькович прикладывается с угла штрафной — над перекладиной.
    34
    Байрамян полотерским финтом убрал Бодула и пытался закрутить в дальний угол — Селихов начеку.
    32
    Пермяки завелись наконец: Голь забрасывает на Мильковича — Гранат снимает, Комолов атакует вторым темпом — Медведев парирует в броске!
    30
    Бодул все чаще отходит в глубину и отваживается на выстрел с места левого инсайда — Медведев выставляет перчатку под коварный мяч.
    28
    «Ростов» делает ставку на забросы и стандарты, но в этот раз Селихов на выходе безупречен.
    24
    Ответ «Ростова»: Селихов плошает в игре на выходе, и Азмун прощает хозяев!
    23
    А вот и первый момент у «Амкара»! Гиголаев хлещет низом в противоход после подачи с фланга — рядом!
    22
    Проникающие передачи не проходят у пермяков, Бодул то и дело оказывается в другом месте.
    19
    Комолов запускает мяч на трибуны с подбора, мяч скверно лег на ногу.
    19
    «Амкар» вынужден играть первым номером, поскольку «Ростов» откатывается назад и предпочитает жалить на контрвыпадах.
    17
    16
    Селихов все видит и без проблем ловит крученый удар Сеида со штрафного.
    15
    Костюков искал забросом Комолова в штрафной, но исполнение подвело.
    12
    Киреев начинает пристрелку и не попадает в створ метров с 30.
    11
    «Амкар» наконец отвоевал мяч, но на последнюю треть поля пока, по сути, не заглядывал.
    8
    «Ростов», несмотря на полурезервный состав, не стал теряться на поле, как в первом тайме в Уфе, и сразу обозначил активность.
    5
    Азмун! Выиграл воздух после навеса со стандарта, но лишь едва коснулся головой мяча, который укатился в итоге в аут.
    4
    Неспешное начало у нас, команды потихоньку вкатываются в игру, привыкая заодно к погоде — небольшой морозец сейчас в Перми. Хозяева все же чуть чаще владеют мячом.
    1
    Стартуем!
    Отчаянно разрывающийся на два фронта «Ростов” не блещет нынче на выезде — лишь одно очко в 5 матчах. К тому же чемпионат, как и Кубок России, для дончан не в приоритете — все мысли о Лиге чемпионов. Навасу, Кудряшову, Ерохину, Нобоа, Полозу и основному вратарю Джанаеву предоставлен отдых, а Бухаров, Гацкан и Калачев по-прежнему травмированы.
    Несмотря на то, что обе команды находятся в двух шагах от еврокубковой зоны, в последнее время они чаще огорчают своих болельщиков, чем радуют. Безвыигрышная серия «Амкара” достигла 4 туров, а в среду гаджиевцы уступили дорогу «Уралу” в кубковом марафоне. Впрочем, пермяки не пропускают дома уже более 600 минут.
    Всем привет! 12-й тур РФПЛ стартует матчем в Перми, где сразятся соседи по таблице — «Амкар” и «Ростов”.