1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Данильянц: «Ростову» не хватило ресурсов в атаке»

0

Иван Данильянц: «Ростову» не хватило ресурсов в атаке»

Тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча с «Амкаром» (0:1).

«Ребята старались и действовали организованно. Но нам противостояла тоже очень организованная команда.

По самой игре было равенство в силах. Мы, к сожалению, пропустили гол за две минуты до окончания первого тайма.

А много ресурсов в атаке у нас не было, поэтому отыграться не удалось», – сказал Данильянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодёжь тоже обкатывать нужно . Победы ещё впереди . Верим в команду .
ОтветBomonD
Молодёжь тоже обкатывать нужно . Победы ещё впереди . Верим в команду .
У нас молодежь играет в молодежной команде!
ОтветBomonD
Молодёжь тоже обкатывать нужно . Победы ещё впереди . Верим в команду .
Ярошенко за 2 минуты сделал больше, чем Григорьев за 2 матча
Проигрыш от Амкара с экспериментальным составом и минимальным счетом все забудут. А первую Лигу Чемпионов в истории болельщики будут помнить долго. Вот что "мутит Бердыев".
ОтветMaximus25
Проигрыш от Амкара с экспериментальным составом и минимальным счетом все забудут. А первую Лигу Чемпионов в истории болельщики будут помнить долго. Вот что "мутит Бердыев".
За первую лигу полный бред ты написал, вы вообще смотрите футбол?
Было вполне ожидаемо, что Ростов выпустит резервных (лично я даже надеялся на это). Во-первых, просто по-вражески составленный календарь (два дня между матчами). Во-вторых, травмы системообразующих игроков (Калачев и Гацкан). В-третьих, очень хочется, чтобы Ростов сыграл в Мадриде в свой настоящий футбол. Тогда они будут выглядеть достойно и им вполне по силам забрать у Атлетико очки.
ОтветMaximus25
Было вполне ожидаемо, что Ростов выпустит резервных (лично я даже надеялся на это). Во-первых, просто по-вражески составленный календарь (два дня между матчами). Во-вторых, травмы системообразующих игроков (Калачев и Гацкан). В-третьих, очень хочется, чтобы Ростов сыграл в Мадриде в свой настоящий футбол. Тогда они будут выглядеть достойно и им вполне по силам забрать у Атлетико очки.
сыграли бы с амкаром основой, получили бы от атлетов 5, а так, чего гляди 2-3 всего залетит :D
Всякие футболоненавистники пытаются нас провоцировать. Видимо, сильно настродались в прошлом сезоне от "колхозников". Давайте не будем поддаваться и дождемся домашних матчей следующего круга и конечных результатов. А на ЛЧ главное занять третье место, а там, в Лиге Европы, где сейчас пижонят глоры Газпромовские, там нет таких соперников, как Атлетико и Бавария.
ОтветMaximus25
Всякие футболоненавистники пытаются нас провоцировать. Видимо, сильно настродались в прошлом сезоне от "колхозников". Давайте не будем поддаваться и дождемся домашних матчей следующего круга и конечных результатов. А на ЛЧ главное занять третье место, а там, в Лиге Европы, где сейчас пижонят глоры Газпромовские, там нет таких соперников, как Атлетико и Бавария.
какое нахрен 3 место чувак ? вы дома с Псв в ничью играете кое как, кого вы собрались обыгрывать, Бавария приедет вам навалит столько же сколько в Мюнхене, в Мадриде еще огребете так что на всю жизнь запомнится) Я ничего не имею против Ростова, я уважаю Ростов, но надо быть реалистом дружище.
ОтветArto 04
какое нахрен 3 место чувак ? вы дома с Псв в ничью играете кое как, кого вы собрались обыгрывать, Бавария приедет вам навалит столько же сколько в Мюнхене, в Мадриде еще огребете так что на всю жизнь запомнится) Я ничего не имею против Ростова, я уважаю Ростов, но надо быть реалистом дружище.
Да ты прям Ванга! Это футбол, чувак! И за третье место побороться вполне реально, чувак!
Наши ресурсы были дома кроме Азмуна 😔
РОСТОВ ни в коей мере не опровергает того факта , что развитие истории идёт ,,вверх’’, но только по спирали и , естественно , с периодическим спадом ,,вниз’’. Так что всё путём .
Я думаю, что сложившаяся ситуация понятна всем, и никто не может осудить ни игроков ни руководство клуба. Существующая перспектива победы в Мадриде, может поправить возникший, у некоторых болельщиков, нигилизм. А, вообще, было бы хорошо иметь второй состав, примерно равный по силе.
Я думаю, что сложившаяся ситуация понятна всем, и никто не может осудить ни игроков ни руководство клуба. Существующая перспектива победы в Мадриде, может поправить возникший, у некоторых болельщиков, нигилизм. А, вообще, было бы хорошо иметь второй состав, примерно равный по силе.
Может быть и наигрывают второй состав таким образом? У каждой команды свой путь и свои принципы... свой тренер.
По ходу, КББ очень сильно задело, что Симеоне всё-таки сделал его да ещё и на домашнем поле! Вот и готовит основной состав убивать Атлетико в Мадриде. Тут уже не до Амкара и вообще не до РФПЛ.
Дождемся 1-но числа. Вперёд, Сельмаш!
А Атлетико с Малагой основой играет, вот придурки-то!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости