Вяльбе о Fan ID в лыжах: «На российских соревнованиях в нашем виде спорта не так много зрителей. Не думаю, что это нужное нововведение»
Вяльбе: не думаю, что Fan ID – это нужное нововведение для лыж.
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе считает, что в лыжных гонках не нужен Fan ID.
«Сейчас на российских соревнованиях в нашем виде спорта не так много зрителей. Не думаю, что это нужное нововведение для лыж.
В целом, не считаю, что в процессе получения Fan ID есть что-то сложное. Любой человек может сделать это буквально за 10 минут. У меня он тоже есть, я не раз бывала на футболе.
Fan ID — очень удобная вещь. Жаль только, что с ним нельзя бесплатные билеты на футбол получать», — сказала Вяльбе.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport 24
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


То есть по её логике на футболе было слишком много народу, для этого и замутили фан-уйди???
И как это не получить бесплатный билет
Мне кореш рассказывал, живущий в столице одного из регионов, где есть свой клуб в РПЛ, когда он приходил в МФЦ по делу, девушка-сотрудница предложила оформить эту лабуду, за что давала бесплатный билет на ближайший домашний матч этой команды
Как тебе такое Илон Маск?