Вяльбе о критике Большуновым судейства на ЧР: «Я не слышала, что там Саша заявлял. Пусть он читает правила»
Вяльбе посоветовала Большунову прочитать правила судейства в лыжных гонках.
Сегодня Александр Большунов после победы в «разделке» на чемпионате России в Казани раскритиковал судей за то, что его наказали за обгон Сергея Устюгова в спринте – тогда Большунов подрезал Устюгова, и тот ударил его палкой по бедру.
«Я не слышала, что там Саша заявлял. Пусть Большунов читает правила. Откроет правила, придет к членам жюри и вместе с ними посмотрит все эти инциденты и увидит, кто и что сделал, — сказала глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
Новая стычка Устюгова с Большуновым: один подрезал, другой ударил палкой
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
14 комментариев
Вяльбе и Устюгова тоже любит, поэтому не стала отмазывать Большунова
Вяльбе и Устюгова тоже любит, поэтому не стала отмазывать Большунова
Устюгов - её любимчик.
Вяльбе и Устюгова тоже любит, поэтому не стала отмазывать Большунова
Если называть это любовью, то Сергея она не "тоже", а "больше". Не конкретно в этой ситуации, а вообще.
Уже и тебя достал, Лена? 😀
Добрым словом и увесистым томом правил можно добиться больше чем одним добрым словом...
Заметили, да? Какие все злые без призовых с международных стартов 😏
ну так соорентировался куда помощник министра дует вот и расправил парус .⛵
Через несколько лет, когда Большунов завершит, будем все скучать по выкрутасам и комментариям Вяльбе и считать их детским садом, вот увидите
пусть теперь читает что Губер высказал .раз его боится .как главного в спорте .
Ну по моему, того кто ударил палкой дисквалифицируют обычно а не победы присуждают. Устюгов это прекрасно понимает, поэтому и начал извиняться
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










