43

Елена Вяльбе провела встречу с президентом лыжной лиги Ирана 

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе провела встречу с президентом лыжной лиги Ирана Мехди Азадвари. 

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с развитием сотрудничества, в том числе проведение совместных мероприятий. 

«На протяжении многих лет мы ведем работу, направленную на укрепление двустороннего международного сотрудничества как на уровне Ассоциации лыжных видов спорта России, так и на уровне общероссийских спортивных федераций по лыжным видам спорта.

Особую важность мы видим в оказании содействия лыжным федерациям, которые хотят вывести лыжный спорт в своих странах на новый уровень.

Мы обладаем уникальными знаниями и опытом в спорте, и мы готовы им делиться во благо развития лыжного спорта по всему миру, а не лишь в отдельных регионах.

По итогам прошедших встреч с иранскими коллегами обозначены основные векторы нашего сотрудничества, по ряду из них уже ведется активная работа.

Мы надеемся, что уже совсем скоро наша совместная работа принесет плоды», – цитирует Вяльбе пресс-служба ФЛГР.  

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ФЛГР
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это какой-то анекдот...
Всегда поражали успехи иранских ЛЫЖНИКОВ.
В Иране тепло, там можно туалеты не подогревать
На протяжении МНОГИХ лет мы ведем работу, направленную на укрепление двустороннего международного сотрудничества как на уровне Ассоциации лыжных видов спорта России
=======================================
Предъявите результаты этой многолетней работы. Или заниматься такими вопросами важнее чем заниматься вопросами организации трансляций?
Ответ Cruz
На протяжении МНОГИХ лет мы ведем работу, направленную на укрепление двустороннего международного сотрудничества как на уровне Ассоциации лыжных видов спорта России ======================================= Предъявите результаты этой многолетней работы. Или заниматься такими вопросами важнее чем заниматься вопросами организации трансляций?
да это ж шаблонные формуляры-отписки
Чтобы примерно понимать уровень иранских лыж. На последних Олимпийских играх в Пекине в лыжных гонках принимал участие единственный участник от Ирана. Он занял 84 место в гонке на 15 км классикой.
Что может получить Россия от такого сотрудничества - вопрос риторический
Ответ Cruz
Чтобы примерно понимать уровень иранских лыж. На последних Олимпийских играх в Пекине в лыжных гонках принимал участие единственный участник от Ирана. Он занял 84 место в гонке на 15 км классикой. Что может получить Россия от такого сотрудничества - вопрос риторический
россия ничего, а бабка вяльбе - орден за заслуги перед отечеством 251 степени
Ответ Cruz
Чтобы примерно понимать уровень иранских лыж. На последних Олимпийских играх в Пекине в лыжных гонках принимал участие единственный участник от Ирана. Он занял 84 место в гонке на 15 км классикой. Что может получить Россия от такого сотрудничества - вопрос риторический
Видимо он и является президентом лыжной лиги Ирана
На очереди встречи с лыжными федерациями Эритреи и КНДР🤡
Ответ заблокированному пользователю
На очереди встречи с лыжными федерациями Эритреи и КНДР🤡
Будем ждать, потому что это тоже очень важные контакты.
Читашь - а слёз уже нет.
Ответ DD102DD
Читашь - а слёз уже нет.
(ツ)
Иранцы же наши новые и чуть ли не единственные братушки сейчас
Иранцы же наши новые и чуть ли не единственные братушки сейчас
Кстати верно.
Верблюды на лыжах -да это круто.
Спортс и Елена Валерьевна сделали мой сегодняшний вечер!!!🤣🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем