• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Бедные лыжники! Будут бегать за дырки от бубликов. Слепая любовь к президенту ФЛГР дороже здравого смысла»
18

Дмитрий Губерниев: «Бедные лыжники! Будут бегать за дырки от бубликов. Слепая любовь к президенту ФЛГР дороже здравого смысла»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о том, что на Кубке России по лыжным гонкам не планируется платить призовые.

Призовой фонд биатлонного Кубка Содружества составит 40 млн рублей.

«Бедные, бедные лыжники! Будут бегать за дырки от бубликов!

Призового фонда у них вообще никакого нет! Зато медали красивые! Но, похоже, слепая любовь к президенту ФЛГР дороже здравого смысла и благополучия спортсменов и их семей!

Лыжники молчат в тряпочку, за них, по традиции, борюсь только я! Но голод не тетка и к марту ситуация изменится! Ибо международных стартов с с большими призовыми еще долго не будет,а семьи кормить надо!» – написал Губерниев в телеграм-канале.

Вяльбе и Губерниев поспорили, где брать призовые для спортсменов. Неправы оба: «валяться в ногах у спонсоров» – не выход

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У каждого свой президент, любовь к которому слепа, не правда ли, Дима?
Почему тебя это волнует больше, чем лыжников?)
не знала, что "борьба за лыжников" заключается в постоянных набросах на главу федры ради очередного хайпа. и потом после всех этих вскукареков он опять будет говорить, что с Вяльбе у него мир, дружба и жвачка?)) детский сад какой-то
Борец хренов)))
Пришибленный веслом всё не унимается и пытается бодаться с Вяльбе. Где Вяльбе и где этот балабол, рупор Матч ТВ ?...
Зато Губер тоже не дополучит Бобла, международка Тютю
Зато Губер тоже не дополучит Бобла, международка Тютю
Комментатор биатлона, ведущий программ «Все на матч!» и «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». При этом остаётся штатным сотрудником ВГТРК, советником генерального директора телеканала «Россия-1». Иногда делает репортажи для программы «Вести недели", да еще и Спортлото ведет. Ему бабла хватает. Наш "молодец" везде успел.
Ответ Nadezhda1
Комментатор биатлона, ведущий программ «Все на матч!» и «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». При этом остаётся штатным сотрудником ВГТРК, советником генерального директора телеканала «Россия-1». Иногда делает репортажи для программы «Вести недели", да еще и Спортлото ведет. Ему бабла хватает. Наш "молодец" везде успел.
А ещё музыкальные программы ведёт
Отвратительные «прыжки и ужимки» Губерниева. Этического интеллекта самовлюблённому болтуну явно не хватает. Позорник!
Флюгер опять переобулся.Еще зимой прилипал к Вяльбе и что он вместе с ней заваевывали медали на.кубке и чемпе мира.Любимчик власти что с него взять.
Мы думаем, что вопрос с призовыми уже решён.

Вяльбе скажет, обещала и сделала.

Губер скажет, что помог.

Ожидаем интересной пиар акции.
Очевидно, Губерниев ощутил падение интереса к своей особе на фоне изоляции российского спорта, раз вынужден по три раза хайповать на одной и той же сплетне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем