• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вероника Степанова: «По мере улучшения результатов росло не только количество медалей на стене в доме моих родителей, но и мой счет в банке»
9

Вероника Степанова: «По мере улучшения результатов росло не только количество медалей на стене в доме моих родителей, но и мой счет в банке»

Олимпийская чемпионка в лыжах Вероника Степанова рассказала, на что тратит призовые.

«У меня получилось довольно быстро пройти путь от региональной команды до основной сборной. Я отлично, как вчера, помню, как мы делили стоимость эконом-такси до ближайшего продуктового магазина на троих с девочками на сборах. Ехать вдвоем было расточительно, а одной – просто недопустимо дорого. Но по мере улучшения результатов росло не только количество медалей на стене в доме моих родителей, но и мой счет в банке.

Разница между мной 21-летней и более опытными коллегами по команде очевидна: практически у всех есть семьи, у большинства дети. Я же могу вкладывать деньги в свою карьеру. И вкладываю.

Призовые за этап Кубка мира в Лиллехаммере я потратила на апгрейд в бизнес-класс по дороге в олимпийский Пекин. Меня несколько удивил медиашум по этому поводу – для меня такая «инвестиция в результат» очевидный выбор. Если есть возможность, разумеется.

Призовые за победу на Олимпиаде, в свою очередь, я вложила в тренировки в Рамзау в июне между основными сборами», – написала Степанова.

«Иностранцы готовятся меня обыграть. Ну, пусть попробуют». Вероника Степанова ооочень амбициозна, но не поднималась выше 7-го места

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Матч ТВ
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы в мозги свои деньги вкладывала, но, похоже, природой не дано
С учетом того, что Вяльбе денег на сезон не нашла, то теперь вместо такси и бизнес-класса самолета придется пользоваться общественным транспортом
Интересно, кроме спортса кто-то вообще проверяет сайт матч тв?
Жаль в совесть вложиться нельзя
А также ЧСВ)))
Александр Кокорин: «По мере развития карьеры количество медалей на стене не росло, зато рос мой счет в банке»
Я понял.
Степанова хочет перехватить повестку у Тихонова,Васильева и Резцовой?
Какая я молодец, прогрессивная, умная, молодая и красивая. Да, и еще у меня счет в банке. Страсть как интересно читать.
Самая удачная инвестиция - преданность. Она приносит большие дивиденды и долгосрочная!
Тарахтелка! :):):)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем