• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Елена Вяльбе: «У Устюгова есть силы, хотя не факт, что он сумеет продержаться в спорте до следующих Олимпийских игр»
24

Елена Вяльбе: «У Устюгова есть силы, хотя не факт, что он сумеет продержаться в спорте до следующих Олимпийских игр»

Елена Вяльбе высказалась о том, что Сергей Устюгов решил продолжить карьеру.

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГРЕлена Вяльбе высказалась о том, что олимпийский чемпион Сергей Устюгов решил продолжить карьеру.

– Вам пришлось прилагать какие-то усилия, чтобы уговорить Сергея Устюгова не заканчивать карьеру после Игр в Пекине?

– Нет. Мы даже не разговаривали с Сергеем на эту тему, несмотря на то что разговоры о возможном завершении начались еще в Пекине. Тогда же я сказала, что, на мой взгляд, уходить просто неразумно.

Силы у Устюгова есть, хотя не факт, что он сумеет продержаться в спорте до следующих Олимпийских игр. Все-таки для цикликов три олимпийских цикла – это почти предел. Продолжать прогрессировать становится уже крайне сложно, – сказала Вяльбе.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: RT
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы золото Сереги в коньковом разделке ОИ 26
Ответ gerr_max
Хотелось бы золото Сереги в коньковом разделке ОИ 26
Хахахаха, хихихихи. При нынешней конкуренции он на нее даже не отберется), какое золото???
Тем более там побежит Большунов, а Сереженька увиливает от Большунова как может и не может.
Ответ gerr_max
Хотелось бы золото Сереги в коньковом разделке ОИ 26
смешно, право слово
Надо сначала вернуться на международную арену. Если это сделать удастся, тогда и разговор будет другой. Вообще Устюгов при мотивации и психологии должной ещё 4 года отбегает как миленький
Ответ заблокированному пользователю
Надо сначала вернуться на международную арену. Если это сделать удастся, тогда и разговор будет другой. Вообще Устюгов при мотивации и психологии должной ещё 4 года отбегает как миленький
и что же четыре года ходить за ним, уговаривать? мотивировать? чтобы он так уж и быть отбегал.
Его вон тошнит, он сам сказал. Меньше всех в сезоне пробежал и больше всех тошнит, надо же.
Не надо ему уходить. Один из самых знаковых лыжников, интересно за ним следить.
Серега по любому молодец столько лет удерживает форму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем