Часть чего-то большего / Все медалисты Сочи-2014. Где они сейчас?

Футбольный болельщик воронежского «Факела», известный как Фан-Буфет, имеющий в своем активе огромный опыт и такое же количество пробитых выездов за любимый клуб, мечтающий когда-нибудь, съездить на самый-самый экзотический, этой зимой отправился в Сочи, посмотреть и поддержать нашу сборную, на зимних ОИ.

Рейтинг +236
14 февраля 2016 19:24

Девушка дня / Елизавета Казелина. Девушка из неФигурного катания

Лиза Казелина - 19-летняя новоиспеченная бронзовая медалистка Чемпионата мира по конькобежному спорту в женской командной гонке преследования. Краса и гордость российской сборной. Возможно, будущая звезда Олимпийских игр в Пхенчхане.

Рейтинг +216
9 февраля 2014 18:15

Под прицелом / 12 фактов о первой русской медалистке Олимпиады

Конькобежка Ольга Граф принесла сборной России бронзовую медаль. Sports.ru собрал самые интересные сведения о героине дня.

Рейтинг +185
11 февраля 2014 18:47

Россия-2024 / Все медали сборной России

Sports.ru показывает всех, кто уже принес сборной России медали на Играх в Сочи.

Рейтинг +148
9 февраля 2014 20:22

Гридасов с бородой / «Это как сон девочки Любы, только наяву». Роман Трушечкин о бронзе Граф

Роман Трушечкин видел, как Ольга Граф добыла первую русскую медаль сочинской Олимпиады, - и спешит поделиться ощущениями.

Рейтинг +99
15 февраля 2016 08:22

На злобу дня / Это было круто / Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках

Четыре дня чемпионата мира в Коломне подарили любителям «больших коньков» невероятные эмоции, а спортсменам – три золота, два серебра и бронзу. Самое лучшее выступление наших конькобежцев на чемпионатах мира на отдельных дистанциях за всю историю их проведения.

Рейтинг +46
12 января 2015 21:57

На злобу дня / Нежданно-негаданно / Чемпионат Европы по скоростному бегу на коньках

На чемпионате Европы в Челябинске Денис Юсков выиграл бронзовую медаль в многоборье и победил на дистанции 1500 м. Ольга Граф заняла четвертое место в многоборье и третье на 5000 м