Рейтинг на сайте 551  Место 56010
Трибуна Пользователь

Но как раз у Газзаева высшее юридическое образование - он окончил всесоюзный юридический заочный институт, ныне МГЮА (московская гос. юридическая академия)

Не падение, а отрицательный рост!

| К записи в блоге 7-40
0

Галактикос, подтверждаю

Насчет мата не уверен, а вот то, что даже элементарное слово "число" и производные теперь не учат правильно писать, это точно, судя по Вашему комментарию

| К записи в блоге 7-40
0

Галактикос, подтверждаю

| К записи в блоге 7-40
+4

После слов, что я якобы отношусь к игре-угадайке с такой серьезностью, я умываю руки) Ибо все старожилы знают моё к ней отношение)
Добавлю лишь несколько слов.
По каким критериям ты определил, что команды дистрофические? Ты всех основателей приравниваешь к этому титулу?
"любая Барселона сейчас бы наваляла Балтике и прочим "легендам" по самые помидоры." - кто ей мешал это сделать, когда Балтика еще играла? Барселона эта, как и несколько десятков других команд, в тот момент уже существовали.

| К записи в блоге 7-40
+3

Ну да, у тебя, по всей видимости, некоторые слова могут вызвать ассоциации исключительно с бухлом)
Живая команда или нет, ее титулы и звания ты при всем своем желании не отберешь. И из истории не вычеркнешь)
Да и основная суть всех моих комментариев сводится не к возвеличиванию Балтики, а к тому, что высказывания о лучшей команде лиги - пустой треп. Сейчас титул есть, завтра нет. Игра-угадайка, она такая. Американские горки. Вот завоюет какая-либо команда чемпионств на десять-двадцать больше, чем любая другая, тогда еще можно заикаться о каких-то вызовах всему чемпионату. А пока это лишь выглядит тухлой попыткой провокации.

| К записи в блоге 7-40
+7

:D
Человек, который своим постом прямо оскорбил все остальные команды, говорит про детский сад в то же самое время, когда вся эта затея - чистой воды инфантильная попытка самоутверждения, которая не вызывает ничего, кроме снисходительной улыбки)
Зачем мне что-то там аргументировать, когда весь этот пост - бред собачий, и мой комментарий был вызван исключительно желанием посмеяться над вашим невероятно привлекательным предложением для других команд.
Ты, в свою очередь, можешь аргументировать, что Хатифнатт - лучшая команда лиги, учитывая, что в последних сезонах Балтика вообще не участвовала?
Давай я буду строить свою защиту на предположении, что, будь Балтика сейчас в строю, никакие рейтинговые рекорды и прочие достижения вам бы не светили (ну или, по крайней мере, сильно бы осложнили к ним путь). Можешь доказать обратное?

| К записи в блоге 7-40
+2

Понимаю, обидненько, да?

| К записи в блоге 7-40
+8

Вы уж извините, но в сравнении с Балтикой вы - прыщавый подросток перед большим дядей)