Рейтинг на сайте 18252  Место 3850
Трибуна Пользователь
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / «Спартак» и «Бока хуниорс» договорились о переходе Инсаурральде

«Спартак» и аргентинский «Бока Хуниорс» достигли принципиальной договоренности относительно перехода в наш клуб центрального защитника Хуана Мануэля Инсаурральде.

видео, Хуан Инсаурральде, Бока Хуниорс, Спартак
Рейтинг +67
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Тренировка перед матчем с «Олимпиакосом»

Как и перед матчем с «Викторией», утреннюю тренировку в преддверии игры с греками спартаковцы проводили двумя группами. Первая начала свое занятие в 10:30 по местному времени. Это были те футболисты, которые сегодня выйдут на поле с первых минут. Они поработали в «квадратах», выполнили тактические упражнения и тренировали «стандарты».

Рейтинг +25
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / «Спартак» договорился с «Херенвеном» о переходе полузащитника сборной Марокко

Голландский «Херенвен» и московский «Спартак» договорились о трансфере марокканского левого атакующего полузащитника Усама Ассаиди в московский клуб, сообщает Soccernews.nl.

Рейтинг +42
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Эменике: «Не могу уйти из «Спартака», не выиграв трофей»

Нигерийский форвард «Спартака», кажется, никогда не унывает. Во всяком случае на этом сборе я убедился: где Эменике, там всегда шутки и смех. Вот и вчера перед рафтингом африканец развеселил народ, нацепив на голову шлем, не подходящий ему по размеру.

Рейтинг +66
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Билялетдинов может сыграть с ЦСКА

Сегодняшнюю тренировку, как и все предыдущие на этой неделе, Динияр Билялетдинов провел в общей группе. Таким образом, игрок полностью восстановился после перелома второй плюсневой кости стопы. Есть достаточно большая вероятность, что полузащитник попадет в заявку на завтрашний матч против ЦСКА.

Спартак, Динияр Билялетдинов
Рейтинг +22
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Аудиотрансляция матчей основных и молодежных составов цска -«Спартак»

Официальный Фан-клуб ФК «Спартак-Москва» организует аудиотрансляции матчей основного и дублирующего состава в рамках 41-ого тура чемпионата России ЦСКА — «Спартак».

Рейтинг +15
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Эменике:«Дерби - это нечто особенное»

Лучший бомбардир «Спартака» в нынешнем чемпионате России вместе с партнерами готовится к субботнему дерби с ЦСКА, в ворота которого забил свой первый в России мяч. Это случилось 28 августа прошлого года.

Спартак, Эммануэль Эменике
Рейтинг +24
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Goal.com: «Спартак» сделал Снейдеру и «Интеру» предложение, от которого трудно отказаться

Анализируя возможные кадровые изменения в составе «Интера» и отмечая, что практически все ведущие игроки уже подписали новые или продлили действующие контракты с клубом, итальянские СМИ сообщают, что, судя по всему, клуб теперь уже точно покинут два игрока: не пришелся ко двору арендованный зимой у «Сампдории» и отправится по месту «постоянной прописки» Анджело Паломбо, а полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер

Уэсли Снейдер, Спартак
Рейтинг +61
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Что происходит с Парехой?

Вопрос, вынесенный в заголовок, отнюдь не праздный. В финальной восьмерке с аргентинским защитником «Спартака» действительно происходит что-то странное. Столп обороны красно-белых стал допускать нелепые ошибки, которые дорого обходятся его команде.

Спартак, Николас Пареха
Рейтинг +18
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Веллитон: «Об уходе из «Спартака» не думаю»

Корреспондент «Советского спорта» поинтересовался у травмированного нападающего «Спартака» Веллитона его здоровьем, планами на будущее и взглядом на самые горячие темы футбольной весны.

Спартак, Веллитон
Рейтинг +52