Рейтинг на сайте 18252  Место 3847
Трибуна Пользователь
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / «Спартак» (U-17) - «Сошо» (U-17). Прямая трансляция матча

В четвертый игровой день международного юношеского турнира в честь 90-летия «Спартака» красно-белые сыграют с французским «Сошо».

Спартак
Рейтинг +17
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Д. Комбаров:«Болельщики - наша главная сила»

Полузащитника Дмитрия Комбарова можно назвать, пожалуй, самым стабильным футболистом «Спартака» в нынешнем сезоне. Он всегда предельно ответственно подходит к каждой игре — вне зависимости от своей позиции на поле. В нынешнем чемпионате Дмитрий уже дважды забивал мячи в ворота «Анжи»: первый раз в Махачкале, в матче первого круга, второй — в Москве, в поединке второго круга.

Спартак
Рейтинг +24
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Романцев: ««Спартак» на верном пути!»

…Романцев говорит тихо – но каждое тренерское слово чётче некуда отпечатывается в репортёрском сознании. Потому что всё – по делу. Если и высказывается жёстко – то потому что душа за «Спартак» болит. И потому что – имеет право. Легенда! Человек, который в России выиграл всё что можно. И который выходил в полуфиналы всех трёх (да-да, когда-то их было больше!) европейских кубков.

Спартак
Рейтинг +38
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Карпин:«Переговоры с ван Галом и Раньери? Забавная информация!»

В футболе все меняется очень быстро. Три недели назад казалось, что «Спартак» провалил сезон, а сейчас, после двух побед подряд, думается, найдена золотая середина в презентованном клубом девизе «Все или ничего». Второе место дает путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Об этом и многом другом – в интервью с главным тренером красно-белых Валерием Карпиным

Спартак
Рейтинг +47
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Федун занял 20-е место в новом рейтинге Forbes

Председатель совета директоров ФК «Спартак» Леонид Федун с состоянием в 6,5 млрд долларов по сравнению с прошлым годом поднялся на 3 позиции и занимает в рейтинге 20 место.

Спартак
Рейтинг +30
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Строительство стадиона «Спартак»

Строительство стадиона «Спартак»(видео+фото)

Рейтинг +60
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Президент академии «Барселоны»: «Турнир организован великолепно»

Президент Академии «Барселоны» Альберт Пуиг Ортонеда несмотря на большую занятость сумел найти время, чтобы прилететь вместе со своей командой в Москву на международный юношеский турнир, посвященный 90-летию «Спартака». В российской столице испанец пробыл лишь два дня, в которые его команда крупно обыграла «Боруссию» — 3:0 и разгромила «Спортинг» — 5:1. Накануне отлета в Барселону он поделился мнением о соревнованиях, организованных нашим клубом.

Спартак
Рейтинг +35
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / «Спартак» (U-17) - «Барселона» (U-17). Прямая трансляция матча

Сегодня в рамках международного юношеского турнира в честь 90-летия «Спартака» красно-белые сыграют с испанской «Барселоной». Этот матч будет показан в прямом эфире на официальном канале «Спартака» в YouTube. Начало трансляции — в 19:00.

Спартак
Рейтинг +16
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Кривой и любимый. Московскому «Спартаку» ― 90 лет

У меня нет и не было красно-белого модного шарфа,и я ни разу в жизни не носил бейсболку с заветным ромбиком, но это никогда не мешало людям определенного склада тут же выявлять во мне спартаковского болельщика. «Ты, это, слышь,за «Спартак»болеешь?» ― вопросительно-утвердительно говорили мне в старых советских пивняках, в тамбурах электричек, на рок-н-ролльных концертах и даже в ночных дворах, спрашивая закурить. И я подтверждал кивком, что да, за «Спартак», а за кого же еще.

Спартак
Рейтинг +116
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / «Спартак» не ищет главного тренера

Чем ближе финиш чемпионата, тем больше разговоров о будущем Валерия Карпина. Справедливости ради, своим недавним заявлением, что, дескать, для себя он решение уже принял, главный тренер красно-белых сам подлил огромную порцию масла в огонь этой дискуссии.

Спартак
Рейтинг +35