Рейтинг на сайте 18252  Место 3847
Трибуна Пользователь
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / С днем защитника Отечества!

ФК «Спартак-Москва» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества. Желаем богатырского здоровья, мужества, благополучия и успехов в работе!

Рейтинг +48
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Егорович: «Спасибо Федуну и Карпину за помощь клубу ветеранов»

Повод для интервью с генеральным директором клуба ветеранов «Спартака» Вячеславом Владимировичем Егоровичем был приятный. Вчера наша ветеранская команда в блестящем стиле выиграла февральский турнир «Негаснущих звезд». Причем победа получилась безоговорочной, а в финале был повержен ЦСКА.

Спартак, Леонид Федун, Валерий Карпин
Рейтинг +21
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Курс на Кипр

Команда Валерия Карпина завершила второй испанский сбор. Теперь она соберется в полном составе незадолго до многострадального матча 33-го тура против «Рубина», который, видимо, все-таки состоится там, где и было запланировано календарем – 5 марта в Лужниках.

Рейтинг +28
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / «Томь» арендовала Махмудова

Полузащитник «Спартака» Эмин Махмудов остаток этого сезона проведет в аренде в «Томи».

Рейтинг +27
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Спартаковцы провели тренировку после матча с «Мёльде»

После матча с «Мёльде» футболисты «Спартака», не участвовавшие в игре, провели полноценную тренировку на поле муниципального стадиона в Марбелье. В ней приняли участие Заболотный, Ребров, Родригес, Брызгалов, Махмудов, Рафаэл Кариока, де Зеув и Козлов. Спартаковцы трудились в обычном ритме.

Спартак
Рейтинг +30
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / «Мёльде» взял реванш (видео)

Это был второй матч «Спартака» и «Мёльде» в нынешнем месяце. В первом, который прошел 4 февраля в рамках турнира Copa del Sol, красно-белые праздновали крупную победу – 3:0. На сей раз с тем же счетом выиграли норвежцы. При этом наш стартовый состав отличался от первой февральской встречи сразу на восемь позиций. Какие-то изменения носили тактический характер, какие-то были вынужденные

Спартак
Рейтинг +27
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Спартаковские ветераны в финале «Негаснущих звезд» разгромили Цска(видео)

Перед началом турнира собравшиеся от всей души поздравили с 87-летием прославленного спартаковца, олимпийского чемпиона Мельбурна Алексея Александровича Парамонова. Теплые слова в адрес старейшего ветерана красно-белых произнесли Никита Павлович Симонян и Олег Иванович Романцев. В столь знаменательный день красно-белые преподнесли имениннику самый лучший подарок – красиво одержанную победу в турнире.

Юрий Гаврилов, Федор Черенков, Олег Романцев, Никита Симонян, Спартак
Рейтинг +65
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Алексею Парамонову - 87!

Сегодня исполняется 87 лет Алексею Александровичу ПАРАМОНОВУ, старейшему ветерану «Спартака». В составе нашей команды с 1947 по 1959 год он провел 13 сезонов, в которых сыграл 302 матча, забил 73 мяча, стал четырехкратным чемпионом СССР, двукратным обладателем и двукратным финалистом Кубка СССР, двукратным серебряным и трехкратным бронзовым призером чемпионатов СССР. В составе сборной СССР Парамонов стал олимпийским чемпионом 1956 года, а в составе сборной Москвы — победителем Спартакиады народов СССР 1956 года

Алексей Парамонов, Спартак
Рейтинг +61
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Каюмов вернется в общую группу примерно через полгода

Полузащитник красно-белых Дмитрий Каюмов вернулся из Германии, где ему была сделана пластика передней крестообразной связки. Операция прошла успешно, и теперь лучшему бомбардиру молодежного состава «Спартака»-2011 предстоит курс реабилитации.

Спартак, Дмитрий Каюмов
Рейтинг +35
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Автограф-сессия Валерия Карпина в официальном магазине «Спартак»

23 февраля в официальном клубном магазине состоится автограф-сессия главного тренера «Спартака» Валерия Карпина и одного из наших футболистов. Если в этот день вы оформите карту болельщика или станете обладателем абонемента на третий круг, вы сможете лично пообщаться с Валерием Карпиным и одним из игроков красно-белых.

Валерий Карпин, Спартак
Рейтинг +40