Рейтинг на сайте 1913  Место 26877
Трибуна Пользователь

Статусы

Legion GP
Legion GP - редактирование статуса
lebe schnell, stirb jung

Комментарии

Потому и не ходят. Если с дочерьми я спокойно и регулярно хожу на хоккей, баскетбол, то на футбол их не возьму. Понимаю, что их там никто не тронет, просто не хочу из-за безмерно концентрации обожранных персонажей.
Но fan ID это не исправит, конечно. Что то фигня, что это фигня, и это все такие две фигни, что я... топтал.

Завтра Перес на старте обходит сира и возможно Норриса, немного его, сира, оттормаживает, пока хватает шин. Макс в это время отъезжает секунд на 15. Далее Макс берет медиум, выезжает немного позади превозмогателя, аккуратно его обходит через 5 кругов и уезжает в закат. Доблестный герой всех обиженных переобувается в софт, пытаясь догнать Макса ушатывает его за 12-15 кругов и спокойно тошнит на 2-3 место, плачась по радио на вселенскую несправедливость, шины, космовоз Ред Булла, гонения на педиков в Эмиратах и понос у своей собаки, из-за которого он не смог настроиться на гонку.

Здесь во многом вопрос репутации. В прогибах, подобных сочинскому, Серхио замечен не был. Дажеботтас давно себя завторикеллил. Сомневаюсь, что кто-то в пелотоне всерьёз воспринимает этого песика как гонщика

Подписчики