Рейтинг на сайте 37  Место 182890
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Йокнапатофа
0

Правильно написано.Согласен.

| К записи в блоге Ногомяч.Ру
0

над Балотелли все глумятся как могут)

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

хахаха смешно))))))
спартак внатуре дал((

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+