Комментарии | 8121 |
Статусы | 349 |
Дата регистрации | 8 апреля 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Ольга |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
Модератор в форумах | |
О себе |
В первом контрольном матче на сборах, которые проходят в Турции, молодежная команда «Спартака» разошлась миром со сверстниками из юношеской сборной Румынии. В составе спартаковцев отличился недавно вернувшийся из аренды нападающий Дмитрий Хлебосолов.
Московские морозы от испанского тепла отделяют всего-навсего четыре с половиной часа. Именно столько времени спартаковцы провели в воздухе, преодолев расстояние от столицы России до испанского Аликанте на авиалайнере аэробус А 319 компании Hamburg airways. Немецкий экипаж и интернациональная бригада стюардесс сделали все зависящее, чтобы полет прошел в исключительно комфортных условиях. И естественно с немецкой пунктуальностью – ровно в 12:30 по местному времени самолет сделал посадку в месте назначения.
Сегодня первая группа спартаковцев прошла медобследование в Центре физической реабилитации на Иваньковском шоссе. Дорогу туда подавляющее большинство московских спартаковцев находит почти так же легко, как на свою подмосковную базу в Тарасовку или в сокольнический манеж.
В то время как группа российских игроков «Спартака» проходила медобследование в Центре на Иваньковском шоссе, другая часть спартаковцев, состоящая из легионеров и примкнувшего к ним Владимира Обухова, провела сегодня утром под руководством Валерия Карпина тренировку в сокольническом манеже.
Совсем скоро наступит Новый год, и эта часть чемпионата окончательно канет в лету. Но перед тем как это произойдет, все же, будет интересно узнать главных героев проводимых в Гласе КБ весь этот год голосований, где все желающие после каждого матча оставляли свои голоса за лучшего/худшего, по их мнению, игрока красно-белого клуба.
В «Спартаке» этой зимой меняется тренер по физподготовке. Вместо Оскара Гарсии в нашей команде будет трудиться 43-летний испанец Эду Домингес.
Дмитрий Комбаров поведал официальному сайту клуба, как проводит свой отпуск.
Продолжаем подводить итоги уходящего года.
Московский «Спартак», крайне неудачно пройдя первый круг, во втором сильно прибавил, что позволило ему вплотную приблизиться к первой тройке команд. Посмотрим, как выглядят его показатели.
Промежуточные итоги. «Спартак».