Рейтинг на сайте 248  Место 86396
Трибуна Пользователь
Комментарии36

ssurik: комментарии

Дата регистрации 8 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге ЧМ-2026
+4

Насколько я знаю во многих странах нет такого как в России, что в паспорте у меня россиянин, а так-то я дагестанец. Будь ты хоть эскимос, если в паспорте у тебя написано гражданин Швеции для всех ты будешь шведом и сам всегда будешь про себя говорить что ты швед.

Я интершум включил. С комментатором невозможно смотреть.

Там ещё один момент был, показывают офсайд и судья даёт угловой. Уровень судейства АПЛ

Да он и в Ливерпуле такие травмы получал периодически. Пару раз за сезон стабильно.

Англия была в финале, но не видно ни одного футболиста их сборной. Теперь понятно что их игра была блеклой не только для зрителей но и для компьютера.

Да, конфликт с Эвра был притянут за уши Британскими расистофобами, но этим он подвёл команду получив длительную дискву вроде 10 матчей. По поводу руки согласен - это только моё мнение.

Это только с моей стороны (ну и конечно со стороны болельщиков сборной Ганы), я не люблю такие моменты в футболе - это как минимум не спортивно. С точки зрения Уругвая и их болельщиков это конечно подвиг - спас команду от поражения.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+