Насколько я знаю во многих странах нет такого как в России, что в паспорте у меня россиянин, а так-то я дагестанец. Будь ты хоть эскимос, если в паспорте у тебя написано гражданин Швеции для всех ты будешь шведом и сам всегда будешь про себя говорить что ты швед.
Насколько я знаю во многих странах нет такого как в России, что в паспорте у меня россиянин, а так-то я дагестанец. Будь ты хоть эскимос, если в паспорте у тебя написано гражданин Швеции для всех ты будешь шведом и сам всегда будешь про себя говорить что ты швед.
Я интершум включил. С комментатором невозможно смотреть.
Там ещё один момент был, показывают офсайд и судья даёт угловой. Уровень судейства АПЛ