Рейтинг на сайте 248  Место 86395
Трибуна Пользователь
Комментарии36

ssurik

Дата регистрации 8 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+4

Насколько я знаю во многих странах нет такого как в России, что в паспорте у меня россиянин, а так-то я дагестанец. Будь ты хоть эскимос, если в паспорте у тебя написано гражданин Швеции для всех ты будешь шведом и сам всегда будешь про себя говорить что ты швед.

Я интершум включил. С комментатором невозможно смотреть.

Там ещё один момент был, показывают офсайд и судья даёт угловой. Уровень судейства АПЛ

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+