Рейтинг на сайте 10600  Место 6939
Трибуна Пользователь

После этого матча окончательно уверился в том что круче Барселоны с двумя школьниками в основе на ответственных матчах в Ла Лиге никого нет. Очень жаль что Хави уходит. Но в любом случае большое спасибо ему за доверие к молодёжи. Это было очень круто.

| К записи в блоге Вы это видели?
+23

Непонятно чем Ильич занимается с командой на тренировках. Не первый раз вижу как команда плывёт во второй половине матча, частые пенки в своей штрафной. В общем как говорил один герой фильма Москва слезам не верит "Стабильности нет"

Пришёл почитать шутки про фамилию Челика. Не разочаровался. Всем спасибо.

| К записи в блоге The best team lost
+1

Очередная победа антифутбола. Очень важно, конечно. Не болею ни за Сити ни за реал, но смотреть на то как вся команда стоит в своей штрафной архитоскливо.

| К записи в блоге The best team lost
0

Так играть в автобус имея а составе одних из лучших нападающих мира это , конечно, чуть-чуть другое... Хотя понятно что можно сравнивать и с Атлетико и даже с Рубином Бердяева. Ну а чо уж там....

По-сути иноагенство придумали для затыкания ртов в нашей самой демократической России. Учитывая, что большинству спортсменов наплевать на политоту и им главное в короткий период когда они на максимуме раскрыть свой потенциал то иноагенство в отношении них звучит абсурдно.

А тренеришка Эмери где-то внизу. Но ЛЕ как-то выиграл с Вильяреалом.

Я бы запретил добивание после отбитого пенальти вратарём ибо его и так сложно отбить и у бьющего куда больше преимущество чем у отбывающего

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

За то что половые органы в блокноте рисует во время матча