Рейтинг на сайте 546  Место 60591
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
+96

Грустно это читать. Мне почему-то несложно не бросать автобусные билеты и салфетки на землю, а люди это делают совершенно спокойно: даже окурки кидают на тротуар, хотя урна - вот она

Черданцев в рекламе каждый день повторяет, что бесплатно все будет показывать

У меня тоже есть такая. Народ не просекает, что это футбольное джерси, думает, что это я прикупила очередную модную кохточку)

Просто раскулаченные - звучит как будто ничего особенного не произошло. С её семьёй ещё хуже поступили, чем "просто раскулачили". Ну и плюс она была верующей, что было фактически вне закона

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+