Рейтинг на сайте 77  Место 136155
Трибуна Пользователь
Комментарии25

Enam: комментарии

Дата регистрации 15 января 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий Пальчук
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Ну остановил и остановил. Судья принимает решения исходя из того что видит. Я же просто отвечал на глупый комментарий из разряда "вратаря нельзя трогать во вратарской". Нет такого правила. И правила останавливать игру, если вратарь не может / не хочет встать тоже нет.

Это правила игры. Я привёл конкретный пример, который произошёл совсем недавно. Здесь у Пикфорда не было подозрения на травму головы. В столкновении вратаря со своим защитником вины Норвегии тоже не было. Останавливать игру судья не был обязан. Он мог - если посчитал травму серьёзной (она таковой не была, судя по эпизоду), но не был обязан.

Потому что основанием для основки игры без фола является только травма головы. У Пикфорда не было травмы головы, в его столкновении с собственным защитником нет вины Норвегии.
Как уже подмечали другие комментаторы, пару месяцев назад Ливерпуль пропустил в пустые ворота после того как вратарь в игровом эпизоде получил травму колена и не смог встать с газона.

Это не так. Только при подозрении на травму головы, и у вратарей здесь нет преимущества перед полевыми. Например, Ливерпуль пропустил в пустые ворота в этом году от Кристалл Пэлас после того как вратарь получил травму колена и не смог встать с газона.
В данном эпизоде подозрения на травму головы Пикфорда не было, так что судья игру не был обязан останавливать.

Пулишич в интервью тоже себя назвал Пьюлисик, это не повод ему верить =).

Шок! Он как сверхновая: ярко горел, но стремительно погас. Многие ждали в этом году от него 1:59: это мог бы быть исторический момент для бега.

Не фолите и не спорьте, ну. Как-то после в своей штрафной научились не рубить соперников и держать линию офсайда.

И часто вы незнакомым людям комплименты делаете? Часто вам незнакомые люди комплименты делают? Как бы вы отреагировали на комплимент от незнакомого мужчины в лифте?

Приободряющая статистика: после перехода Салаха в «Ливерпуль» за 3 матча без него «красные» проиграли всего трижды.
То есть 3 поражения из 3-х это "приободряющая" статистика? 📝 (Ливерпуль играл без Салаха больше 3-х матчей, и уж точно не проиграл их все).

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+