Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
Enam
| Дата регистрации | 15 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Юрий Пальчук |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Enam
Турниры по HaxBall / Haxball сегодня
Давненько здесь все забросили, решил немного напомнить/рассказать народу о том что сейчас происходит в хаксболе.
Рейтинг +14
Ну остановил и остановил. Судья принимает решения исходя из того что видит. Я же просто отвечал на глупый комментарий из разряда "вратаря нельзя трогать во вратарской". Нет такого правила. И правила останавливать игру, если вратарь не может / не хочет встать тоже нет.
Это правила игры. Я привёл конкретный пример, который произошёл совсем недавно. Здесь у Пикфорда не было подозрения на травму головы. В столкновении вратаря со своим защитником вины Норвегии тоже не было. Останавливать игру судья не был обязан. Он мог - если посчитал травму серьёзной (она таковой не была, судя по эпизоду), но не был обязан.
Потому что основанием для основки игры без фола является только травма головы. У Пикфорда не было травмы головы, в его столкновении с собственным защитником нет вины Норвегии.
Как уже подмечали другие комментаторы, пару месяцев назад Ливерпуль пропустил в пустые ворота после того как вратарь в игровом эпизоде получил травму колена и не смог встать с газона.