Рейтинг на сайте 1930  Место 29393
Трибуна Пользователь
Комментарии637

zurik: комментарии

Дата регистрации 20 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если б Ямаль с Педри были в идеальных кондициях - эта сборная Испании стала бы легендарной. По игре затмила бы Испанию 10-х

Уверен, что если провести исследование, выяснится что за Роналду болеет те же люди, кто считает Конора Мак Грегора самым сильным бойцом ЮФС, а Мухаммеда Али самым сильным боксером в истории. Ну и какой то процент - что Брюс Ли сильнейший чел в истории вообще.

| К записи в блоге Hello
+5

Неужели вы думаете, что звериный напор аргентинцев исходил чисто из предматчевых провокаций соперников и каких то исторических моментов? А то что играют на чемпионате мира, да еще в статусе действующего чемпиона - так, мелочь?) Вы совсем из аргентинцев сделали каких то неуравновешанных психопатов, которых по щелчку можно довести до каления, но при этом как будто на сам кубок им насрать, играют чисто чтоб рты заткнуть?)) Вы от спорта максимально далеки видимо

| К записи в блоге Зажги фитиль
0

Я думаю на сегодняшний день нет человека кто бы недооценивал Бускетса. Что он гений - признают я думаю 98% любящих и смотрящих футбол. Просто Родри в понимании игры и в игре в пас оочень мало уступает Бускетсу, но при этом превосходит Серджио в скорости, мощи, силе и тд. То есть в совокупности я думаю тоже согласился бы с автором что Родри предпочтительней.

| К записи в блоге Пять углов
+40

Ну не в соло всё таки. Учитывая что Месси ходит пешком, это значит что в фазе обороны арги играют вдесятером. Команда на самом деле огромные усилия прикладывает чтоб нивелировать этот момент. Всем 10 полевым приходится выкладываться на 110%, чтоб скомпенсировать пассивность Месси в обороне. Да и в фазе атаки, на самом деле, Месси часто находясь под опёкой, намеренно не делает никаких рывков, как бы сам себя выключает из игры и командного перепаса. И этим затрудняет работу своих сокомандников. Но конечно же голевыми действиями он это слихвой всё компенсирует по итогу. Гений есть гений.

| К записи в блоге Hello
0

Испанцы фактически без Педри, и с Ямалем играющим на 30% своего потенциала - в пол ноги вынесли французов. Какой же у них запас прочности всё таки, поражаюсь! Запас качества точнее.

Видимо потому что это произрастает из Барселоны. Это школа Кройфа. Ла Массию на этой философии выстроили. И кстати из Реала в этой сборной в данный момент 0 представителей. Большинство из Барсы как раз.

Джуд конечно сейчас хорош, но говорить что он прям тащит на себе команду - это неуважительно к команде. Там тоже не поленья как бы играют

Я полюбил футбол благодаря Рональдиньо, был его ярым фанатом. Да и по сей день он мой любимый игрок на все времена. Но нужно быть справедливым - Рон делал всё красиво и эффектно - но в эффективности никто в мире и близко не стоит к Месси. Роналдиньо это пластика, эстетика движений. Я недавно пересматривал какие то хайлайты из его старых игр в Ла Лиге - и ого! сколько брака было у него оказывается. Мозг просто стирает то что не хочется запоминать. В памяти остаются элегантные движенья, головокружительные пасы и тд от Рона. Но за всем этим было и много потерь, обрезов, неверных решений. А Месси как какой то супер компьютер. Одним движением взял и ушел от троих например. Так легко и буднично это у него получается, что если не анализировать то что он сделал - как бы кажется что ну шустрый малый, ну убежал от троих, как то перехитрил. А знаете какое коллосальная техническая оснащенность за этим кроется! Просто он на столько мега-техничен, что он уже вышел из рамок эстетики, у него всё происходит максимально упрощенно. Это другой левел

| К записи в блоге Hello
0

Да, был момент. И гол забил шикарный, и голевую подал. Но это не отменяет того что игра у него вообще не пошла.А для человека который полностью освобожден от черновой работы и позволительно ходить пешком по полю куда угодно - накрутить троих и отдать под гол - это мягко говоря задача минимум.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+