Рейтинг на сайте 1903  Место 29191
Трибуна Пользователь
Комментарии1668
Статусы19

Kalambus: комментарии

Дата регистрации 19 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Я всегда говорил что он фартожопый. Так же и нам фартило когда он у нас тренировал))

| К записи в блоге Про КХЛ
-8

Минусуйте дальше НО почему то я не разу не видел что бы в Казани болелы были не довольны судьями. Не разу хахаха. Задумайся почему. Именно когда они играют дома судьи всегда молодцы.)))

| К записи в блоге Про КХЛ
-7

Не знаю Но в Казани они отвратительные любой ПО бери любого года и все сам увидишь. А если ты болела Ак Барса конечно у тебя все в порядке.

| К записи в блоге Про КХЛ
-8

Господи в Казани всегда судьи топят соперников и не важно кто это. У них дома в ПО сложно выигрывать. из года в год одно и тоже. Уже привыкнуть пора к казанскому судейству.

Каждый раз читаю комментарии вечно куча недовольных игрой господи.... Команда играет в классный атакующий хоккей идет на 2 месте всех топов уложила на лопатки нет все опять не нравится.

Чё вы тут все несете болелы?? ТУПО ФАРТ вот и всё. 1 нормальный гол у НХ остальное полное Г.. такое залетает раз в 100 матчей а тут сразу 5 таких

Даже интересно посмореть кто же в топ 50. Жду с нетерпением

Авангард подъедет голов раздаст в свои ворота)) Ждите мы скоро

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+