| Комментарии | 22 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Алекс Голди |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Хоккейчик, ММА |
Олимпийский чемпион-2020 россиянин Альберт Батыргазиев (12-0, КО 8) 2 июля в Стамбуле на турнире «БЕТСИТИ IBA.PRO 7» в 12-раундовом поединке проведёт защиты титула IBA.PRO и временного пояса WBA во втором полулёгком весе против опытного британца Джеймса...
Спортсмен Академии единоборств РМК и команды «Архангел Михаил» Эдуард Сайк завоевал золото чемпиона мира WBC по тайскому боксу. Международный турнир прошел в итальянской Вероне.
В эту субботу, 5 июля, будут определен новый временный чемпион WBA и два золотых чемпиона WBA. Специально для работы на этих поединках в Екатеринбург прилетит одна из самых опытных судейских бригад.
Бокс мирового масштаба в очередной раз подтвердит статус Екатеринбурга – столицы единоборств России. 5 июля на арене ДИВС пройдет Вечер бокса, в котором каждый поединок достоин быть главным событием.
Этих двух бойцов объединяет общее прошлое — они тренировались в одном зале, проходили совместные сборы и общались, как друзья.
В Екатеринбурге состоялся турнир по смешанным единоборствам RCC Intro 36. В карде турнира значилось 13 поединков, 12 из них завершились досрочно. Этот турнир стал одним из самых быстрых в истории организации.
Боец клуба RCC Николай Коваленко завоевал серебряную медаль на Всемирных играх пожарных и полицейских.
Прямо сейчас в Екатеринбурге на арене Академии единоборств Русской медной компании стартует турнир по ММА RCC Intro 36, хедлайнерами которого станут Михаил Колобегов и Игорь Глазков.
5 июля 2025 года в Екатеринбурге определят временного чемпиона мира WBA в бриджервейте и трех новых претендентов на титулы чемпионов мира в других весовых категориях. Это будет самый громкий кард RCC Boxing Promotions за последний год.
Легендарные хоккеисты, имена которых знает весь мир, 30 августа выйдут на лед УГМК-Арены в матче The Magic Game. Своих друзей-спортсменов из России, США и Канады пригласил Павел Дацюк, чтобы подарить Екатеринбургу волшебный день хоккея.