| Комментарии | 22 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Алекс Голди |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Хоккейчик, ММА |
В хоккее есть люди, от которых зависит самое важное — будущее. Да-да, не больше, но и не меньше. Они занимаются поиском перспективных игроков, для чего проезжают сотни километров по всему миру и просматривают сотни матчей и тысячи игроков ежегодно. Они могут не помнить счет игры, но зато знают о будущих Малкиных и Овечкиных практически все. Называют этих отважных людей скаутами. «Спорт День за Днем» встретился с первым российским скаутом в истории НХЛ Константином Крыловым и узнал у него все подробности их нелегкой работы.
Во время отпуска игроки МХЛ не только ездили на пляжи и помогали бабушкам вскапывать огород – многие поддерживали форму. Кто-то делал это самостоятельно, а кто-то ездил в школы дополнительной подготовки. 19-летний нападающий «Авто» и «Автомобилиста» Эдуард Гиматов после возвращения с турецкого курорта отправился в Финляндию.
1
Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд заявил, что готов помочь с трудоустройством отвергнутому «Тампой» Венсану Лекавалье, назвал Илью Брызгалова заложником бешеных денег и позвал Николая Жердева к себе в команду. Источник - sportbox.ru
Лучший вратарь Кубка Надежды голкипер «Автомобилиста» Евгений Лобанов, начавший сборы в Подмосковье, рассказал корреспонденту Sportbox.ru о том, что считает справедливым штраф за отсутствие на торжественном закрытии сезона, а также предложил не считать чужие деньги в целях безопасности.
Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд в интервью Sportbox.ru объяснил, почему относится к заявлениям Владислава Третьяка о сокращении легионеров, как к журналу «Мурзилка», заявил, что ему не нужны бешеные деньги, и назвал клубный патриотизм бредом и пережитком советских времен.
Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд в интервью Sportbox.ru рассказал о трансферных удачах, интимных задачах и премиальных «на мороженое» и раскрыл секрет того, как ему удается заманивать игроков в клуб с неоднозначной репутацией.
О селекционной работе нашего клуба рассказывает его генеральный менеджер.
Победный для молодёжной сборной России турнир «Четырёх наций» стал для Никиты Трямкина из «Автомобилиста» памятным вдвойне. Он был капитаном команды, а по окончании соревнований получил приз лучшего защитника. После возвращения Трямкина в Екатеринбург мы попросили хоккеиста подвести итоги получившегося для него на редкость насыщенным сезона.