Рейтинг на сайте 120  Место 107571
Трибуна Пользователь
Комментарии173
Статусы0

skridsko: комментарии

Дата регистрации 3 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

ТВ Беларуси -Беларусь 5- показывает ЧЕ в полном формате. Это тоже чтоб пыль в глаза пустить? А России слабо показать по ТВ, а не на канале? Интерес к ФК катанию повысился в РБ после ЧЕ. Чем плохо?

На ЧЕ 2013 картина была тоже плачевная. Вся трибуна за судьями была пустая за исключением спортсменов и тренеров. Одна из боковушек тоже была практически пустая, а тот народ, что был на трибунах был откуда угодно, но не из Загреба

Кто вас родил такую тварь?

Почему вы должны замерзнуть? На Минск Арене тепло. Это вам не ЧЕ в Берне 2011 под солдатскими одеялами. А на улице не сильный минус будет, до 13-15. Так что приятного прибывания в Минске!

У Вас, госпожа Муракама, точно нигде ничего не болит? Самые неприятные болезни появляются от злобы. Может стать если не добрее, то хотя бы воспитаннее.

Господин Авдохин! Что за идиотский заголовок вашего блога? Как можно так не уважать наших фигуристок. Побойтесь хотя бы негатива в ваш адрес. Поток негатива приводит к болезням. Поберегите свое здоровье!

Огласите пожалуйста ваш послужной список: действующая/бывшая фигуристка в танцах, судья МК или тренер?

Еле прочитала Скерсгордспируэттен. На оригинале русскими буквами это звучит Шергодспируэттен. Первая буква может быть «Х», но со специфическим произношением. «Это стол» скорее всего будет Det här är ett bord. Если это констатация факта. Mörrum очень маленький городок на юге Швеции. Это родной город Изабель Ульссон/Olsson. Была один раз на этапе Элитсериен, но смею констатировать, что это совсем не интереснодля наших любителей ФК. Ecли что то мой ник Skridsko читается как Скридску и переводится со шведского как конёк.

Если вы имеете в виду 23-28/2 в Вене, то я что-то не увидела ее в списках участников. Можете уточнить?